fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Технические вопросы

Управление лицензией

More
08 Jul 2018 04:27 #29998 by Elena_Gurina
Здравствуйте.
Возникла ситуация, что нужно перенести программу Soft Mozart на другой компьютер.
В части программы "Управление лицензией" есть несколько пунктов: удалить лицензию, перенести лицензию, сбросить лицензию, новая лицензия.
Вопрос такой, как правильно перенести программу, чтобы не удалить совсем. Программа стоит не у меня, а у учеников. Рассчитана на год, осталось не менее половины времени. Функцией переноса еще не пользовались. Нужна точная инструкция.
С уважением, Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • capitan97
  • capitan97's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
08 Jul 2018 09:24 #30000 by capitan97
Replied by capitan97 on topic Управление лицензией
В Вашем случае лучше всего сделать следующее:
1. Откройте любой модуль и сфотографируйте сколько осталось дней
2. Убейте лицензию и сохраните номер транзакции
3. Поставьте программу на новый компьютер
4. Попытайтесь открыть любой модуль.
5. Скопируйте ID
6. Напишите на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. и сообщите нам
- количество дней
- номер транзакции при удалении лицензии
- ID

Мы обработаем запрос и пришлем активационный ключ на новый компьютер

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • capitan97
  • capitan97's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
08 Jul 2018 09:25 #30001 by capitan97
Replied by capitan97 on topic Управление лицензией


Вот так выглядит ID
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Aug 2018 11:21 #30055 by Elena_Gurina
Здравствуйте. Наш перенос программы затянулся. Есть несколько вопросов:
1. Для чего в блоке программы "Управление лицензией" есть пункт перенос лицензии с компьютера на компьютер, если нужно совершать какие-то дополнительные действия (фото, отправление письма на почту).? Может быть мы друг друга не верно поняли - мне надо чтобы мои ученики самостоятельно смогли перенести программу, без моего участия, на другой компьютер - я так понимаю, что программа при нажатии кнопки перенести на другой компьютер, установке на другом компьютере должна сама просчитать и сколько дней осталось и другие параметры? У нас еще 2 закачки нашей программы не использованы.
2. Где находится номер транзакции? Или он появляется и виден только при удалении программы с компьютера? На данный момент доступны такие данные: ID ордера, ссылка на закачивание программы, а так же ключ для активации программы. Я так поняла, что регистрационный ID будет виден при установке программы.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Aug 2018 11:25 #30056 by Elena_Gurina
Вот так выглядит у меня блок программы "Управление лицензией"
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Aug 2018 13:11 #30057 by Elena_Gurina
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.078 seconds