fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Технические вопросы

Soft Mozart для немедленного скачивания

More
05 Oct 2014 01:07 #16158 by hellene
Наконец-то вы можете скачать и активировать нашу программу без ожидания и затрат на почтовые расходы

Сохраните файл и после этого запустите его. Если ваша операционная система Windows 8, то возможно вам придется поменять расширение файла. Если файл сохранился не как .exe, то кликните правой мышкой на название и переименуйте расширение на .exe

Попробуйте открыть любой модуль программы. Вы увидите вот такое окошко:




Выберите подписку, оплатите ее здесь и пришлите нам информацию, обозначенную цифрой 1. Не забудьте указать номер вашего заказа!

Здесь - фото с рекомендациями по установке Win 8:



Back to the Mozart
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Oct 2014 07:53 #16162 by Ines
Прекрсная новость! :woohoo:
Ключ USB с этих пор будет не нужен? То есть, если я пользуюсь версией 2.6, то программа работает только с физическим ключом, а если обновлю до 2.7, то уже без него?
Пока боюсь экспериментировать со своей вечной лицензией. (Кстати, ее теперь почему-то не видно на странице магазина. Я вижу версии только на полгода,на год и на 3 года.)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Oct 2014 16:01 #16164 by hellene
да, мы убрали вечные программы. Оставили только подписки. Мы не продаем софт - мы берем оплату за опыт, за обучение. Наша цель - научить людей читать нотный текст, быть музыкально образованными.
мы убедились что подписка и участие дают наилучшие успехи.

Что касается Вас, то для Вас всегда есть возможность попробовать новое. Скачайте новую версию - я Вам ее активирую.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Oct 2014 20:11 #16165 by Ines
Несколько вопросов.
- Конкретный Site Key будет "привязан" к конкретному компьютеру? Я пользовалась своим USB-ключом на разных компьютерах, по обстоятельствам. Это было удобно.

- Все ли в порядке с библиотекой в версии 2.7? У меня есть только 6 песенок в C:\Program Files\Do Re Mi Fa Soft\Soft Mozart\2\Songs\Introductory Songs Level 0.0.

- В моем случае Site Code надо высылать на activate@ или вам на admin@?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Oct 2014 20:20 #16166 by hellene
Несколько вопросов.
- Конкретный Site Key будет "привязан" к конкретному компьютеру?


Да. Если надо перенести его на другой (например, компьютер сломался), то есть такая возможность. Тогда лицензия привяжется к другому компьютеру

Я пользовалась своим USB-ключом на разных компьютерах, по обстоятельствам. Это было удобно.


Да! Для таких случаев по-прежнему будет существовать ключ.

- Все ли в порядке с библиотекой в версии 2.7? У меня есть только 6 песенок в C:\Program Files\Do Re Mi Fa Soft\Soft Mozart\2\Songs\Introductory Songs Level 0.0.

Все в полном порядке! Остальная библиотека будет всегда доступна в магазине и будет постоянно расширяться. Уже теперь количество Альбомов достаточно обширное, а ведь будут пополнения! Поэтому альбомы будут выставляться тут pianolearningsoftware.com/pages/songs-library и скачиваться по мере необходимости.

- В моем случае Site Code надо высылать на activate@ или вам на admin@?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.075 seconds