fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Технические вопросы

Подставка под синтезатор. Нужна ли?

More
22 Apr 2014 21:55 #14506 by Mariamur

ZNatalia wrote: Нужно чтобы локти не висели, были на уровне клавиш, и у взрослых, и у детей :)


как вы думаете, удастся высоту подставки так отрегулировать и сидеть на уровне , как за фо-но? Так делают?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Apr 2014 22:00 #14507 by ZNatalia
Сложно сказать, от подставки все зависит, смотря сколько у нее возможностей регулировки высоты. Наша стоит в самой низкой позиции, но все равно получается выше, чем уровень ф-но. Мне кажется, что подставки все-таки придуманы для того, чтобы стоя играть удобно было :)
The following user(s) said Thank You: Mariamur

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Apr 2014 22:42 #14508 by Mariamur

ZNatalia wrote: Сложно сказать, от подставки все зависит, смотря сколько у нее возможностей регулировки высоты. Наша стоит в самой низкой позиции, но все равно получается выше, чем уровень ф-но. Мне кажется, что подставки все-таки придуманы для того, чтобы стоя играть удобно было :)


ага :) и тогда что? а какой у вас стул? стул вроде меньше по длине гораздо? не падает синтезатор? значит лучше искать не подставку, а что тогда?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Apr 2014 22:56 - 22 Apr 2014 22:57 #14509 by ZNatalia

Mariamur wrote: ага :) и тогда что? а какой у вас стул? стул вроде меньше по длине гораздо? не падает синтезатор? значит лучше искать не подставку, а что тогда?

Мы в Калифорнии живем, я для младшей двухлетки покупала стул, в Москве аналог есть- kid-fix.ru/ . Мы все на нем и сидим за синтезатором, и я, и старшая, ей 12, и младшая.
А на стол не удобно поставить Вам? И подставочку для ноутбука можно на стол поставить...
Если бы у меня было свободное место у стены, я бы навесные полки сделала и для синтезатора, и для ноута, на нужной высоте. :)
Last edit: 22 Apr 2014 22:57 by ZNatalia.
The following user(s) said Thank You: Mariamur

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Apr 2014 22:59 #14510 by ZNatalia
Кстати, да! Синтезатор пришлось приклеивать, ездил по подставке.
The following user(s) said Thank You: Mariamur

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Apr 2014 23:41 #14512 by Mariamur

ZNatalia wrote:

Mariamur wrote: Мы все на нем и сидим за синтезатором, и я, и старшая, ей 12, и младшая.
А на стол не удобно поставить Вам? И подставочку для ноутбука можно на стол поставить...
Если бы у меня было свободное место у стены, я бы навесные полки сделала и для синтезатора, и для ноута, на нужной высоте. :)


Получается, нет разницы между столом и подставкой по удобству, лишь бы была нужная высота? А на обычный стол письменный разве нормально будет, не высоко? Хотя можно компьютерное кресло выше поднять же.. И ноут повыше на импровизированное возвышение, да? или что вы имели ввиду под "подставочкой для ноутбука"?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.088 seconds