fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Технические вопросы

Подставка под синтезатор. Нужна ли?

More
22 Apr 2014 14:22 - 22 Apr 2014 21:46 #14499 by Mariamur
Здравствуйте :) Нужен совет по поводу подставки.
Скажите , пользуетесь ли вы подставкой под синтезатор или на столе его располагаете? Как удобней расположить синтезатор и ноут в пространстве?

upd: мне нужно для 16 летнего ребенка, то есть, аналогично , как для взрослых
Last edit: 22 Apr 2014 21:46 by Mariamur.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Apr 2014 15:23 #14501 by hellene

Mariamur wrote: Здравствуйте :) Нужен совет по поводу подставки.
Скажите , пользуетесь ли вы подставкой под синтезатор или на столе его располагаете? Как удобней расположить синтезатор и ноут в пространстве?


Здравствуйте, Mariamur!
Добро пожаловать к нам на форум!
У меня в классе мониторы стоят на столе обычной высоты, а синтезаторы на более низеньких (в России - уровня журнального, детского или чуть выше) подставках.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: ZNatalia, Mariamur

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Apr 2014 20:48 - 22 Apr 2014 20:50 #14502 by ZNatalia
Здравствуйте, Mariamur!
У нас есть подставка для синтезатора, но она высоковата. Нужен высокий стул. У нас стул, где можно регулировать высоту. Синтезатор стоит около полки с книгами. Одну полку освободили, там стоим ноутбук.
Last edit: 22 Apr 2014 20:50 by ZNatalia.
The following user(s) said Thank You: Mariamur

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Apr 2014 21:44 #14503 by Mariamur

hellene wrote:
Здравствуйте, Mariamur!
Добро пожаловать к нам на форум!
У меня в классе мониторы стоят на столе обычной высоты, а синтезаторы на более низеньких (в России - уровня журнального, детского или чуть выше) подставках.


Здравствуйте :)
спасибо за ответ. Поняла, что удобно перепад высот сделать значит. И я забыла написать, что покупаю программу для 16 летней дочери, то есть мне нужна рекомендация для взрослого роста

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Apr 2014 21:49 - 22 Apr 2014 21:52 #14504 by Mariamur

ZNatalia wrote: Здравствуйте, Mariamur!
У нас есть подставка для синтезатора, но она высоковата. Нужен высокий стул. У нас стул, где можно регулировать высоту. Синтезатор стоит около полки с книгами. Одну полку освободили, там стоим ноутбук.


Здравствуйте :) Спасибо за ответ. А взрослые как играют ?

Как я сейчас мыслю : если синтезатор поставить на подставку и стоя играть, то чтобы видно было экран ноута , надо его на какое то возвышение на уровне глаз? Или настраивать высоту так, чтобы играть сидя и чтобы он был чуть ниже стола, а ноут на столе?
Last edit: 22 Apr 2014 21:52 by Mariamur.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Apr 2014 21:51 #14505 by ZNatalia
Нужно чтобы локти не висели, были на уровне клавиш, и у взрослых, и у детей :)
The following user(s) said Thank You: Mariamur

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.093 seconds