fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Технические вопросы

Регистрация на сайте/форум

More
13 Oct 2011 07:53 - 13 Oct 2011 07:58 #142 by Ines
Я не могу зарегистрироваться на фрум, всегда появляется вот такое окошко. Пишу здесь только благодаря тому, что логинюсь через Facebook. Ждала, что этопройдет и зарегистрируюсь нормально, что это какие-то временные проблемы. Но вот сегодня попыталась и опять то же самое окошко.

File Attachment:
Last edit: 13 Oct 2011 07:58 by Ines.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Oct 2011 13:21 #145 by hellene
Мне веб мастер объяснил эту проблему тем, что если есть фейсбук, то надо только через него заходить. "Так задумано". Кем и почему, я не знаю... Считаете что это неудобная фишка? Напишите свое мнение

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Oct 2011 23:05 #153 by Ines
Через Facebook не всегда получается.
Вписываю логин и пароль, появляется окошко с "Contiue" и на этом все зависает.
Иногда приходится повторять процедуру несколько раз, но не всегда успешно, а это все - время. Иногда вообще приходится сохрнять текст сообщения на раб. столe, чтобы попытаться отправить его завтра.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Oct 2011 23:44 #156 by hellene
Сейчас же все переведу и передам веб мастеру.
Большое спасибо за информацию!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Feb 2012 10:25 #1838 by Ines
У меня вопрос - можно ли на форуме выделить уголок для польскоязычных пользователей программы? Я надеюсь, что их число со временем будет расти. Будет гораздо удобнее, если все пользователи Soft Mozart будут в одном месте.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Feb 2012 17:21 #1839 by hellene

Ines wrote: У меня вопрос - можно ли на форуме выделить уголок для польскоязычных пользователей программы? Я надеюсь, что их число со временем будет расти. Будет гораздо удобнее, если все пользователи Soft Mozart будут в одном месте.


можно.
когда вам нужно?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.076 seconds