fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Teachers Training Experience

Soft Mozart в Берлине

More
18 Sep 2018 14:32 #30409 by Svitlana
Меня зовут Светлана. Я живу Берлине. Очень рада стать частью этого творческого сообщества.
Я только начинаю и постоянно испытываю восторг. Очень много лет я вообще не преподавала по причине, что детям скучно, они быстро теряют интерес . И эта программа абсолютно гениальная. Я вдохновленная и мотивированная. Да не просто объяснить не музыкантам насколько легче с ней освоить владение ф- но. Но я решила работать только с программой, А кто не со мной пусть ищут других учителей. Я начала свое обучение и надеюсь вскоре стать вашим сертефицированным коллегой.
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена, Belo

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Sep 2018 07:09 #30416 by sulamita
здравствуйте, Светлана!! очень рада, что вы с нами!! Вы так хорошо описали свои чувства, которые испытываю и я соприкоснувшись с программой, изучая и практикуя не перестаю восхищаться и радоваться! вижу и радость детей, занимающихся с программой)) Желаю вам во всем удачи!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Sep 2018 09:28 #30417 by Olga Egorova
Здравствуйте, Светлана!
Приятно с вами познакомиться.
Я уже 9 лет работаю по программе софт Моцарт и с каждым годом восхищаюсь ей всё больше и больше.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Sep 2018 12:23 #30419 by Губочкина Елена
Здравствуйте, Светлана! Мы рады, что Вы с нами и мы с Вами! "Вдохновлена и мотивирована" - здорово! Я тоже уже как 3 года до сих пор вдохновлена и мотивирована!)))))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Sep 2018 14:16 #30421 by Svitlana
Срасибо

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Sep 2018 14:16 #30422 by Svitlana
Спасибо

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.080 seconds