fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Егор, 5 лет, с. Ольховка Волгоградской области

More
08 Oct 2019 12:42 - 08 Oct 2019 13:24 #34946 by Ната
Здравствуйте, форумчане и гости форума:) Хочу познакомить вас с озорным, любопытным мальчиком Егором, с нашими занятиями по программе Софт Моцарт. Мы начали заниматься всего месяц назад. Занимаемся по 2 раза в неделю, минут по 15-20. И уже есть хоть и не большие, но приятные результаты :)
Егор быстро и с удовольствием раскладывает карточки с картинками нот в правильном порядке. Еще я нарочно раскладываю ноты не правильно, а Егор ищет ошибки и исправляет последовательность. Еще одна наша игра: я изымаю одну карточку, а Егор по оставшимся смотрит - какой нотки не хватает.





На клавишах находит нотки, играет и пытается петь.





Нравится Егору играть в Guess Key School. Но усидчивости пока хватает на полторы минутки
Last edit: 08 Oct 2019 13:24 by Ната.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Oct 2019 20:19 - 08 Oct 2019 20:20 #34948 by Аким
Ната, здравствуйте!
Очень приятно познакомиться!
Спасибо Вам за видео, будем наблюдать за дальнейшими успехами Егора!)

С 15 декабря по 15 января в Академии Софт Моцарт будет проходить концерт "Бал Бабочек". Приглашаю Егора приять участие в этом международном мероприятии. Сколько ребенок сыграет пьес, столько получит бабочек! Можно играть одной рукой и даже с ошибками). Работаем на количество. А в летний концерт будем работать на качество - произведения должны прозвучать идеально.
Ната, скажите, пожалуйста, Егор Ваш внук?

С уважением, Галина М.,
преподаватель по СМ
г.Бийск, Алтай
Last edit: 08 Oct 2019 20:20 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Oct 2019 23:05 #34950 by Ната
Здравствуйте :) Спасибо за приглашение принять участие в концерте. Мы будем стараться. Егор мой ученик на развивающих музыкальных занятиях.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Oct 2019 12:05 - 09 Oct 2019 12:07 #34958 by Ната
Сегодня мы с Егором играли упражнение пятью пальчиками:) ...






... и играли Fruit Lines

Last edit: 09 Oct 2019 12:07 by Ната.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Oct 2019 19:33 - 09 Oct 2019 20:09 #34960 by Аким
Ната, спасибо, что делитесь с нами первыми шагами Егора в музыке!
К сожалению, не знаю Вашего полного имени и отчества, чтобы обратиться к Вам...
Скажите, пожалуйста, где Вы проходили обучение на преподавание по программе Софт Моцарт и какой имеете документ по завершению обучения?
Last edit: 09 Oct 2019 20:09 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Oct 2019 11:46 #34964 by Ната
Меня зовут Наталья Александровна. Обучение я не проходила, сама разбиралась с программой, с помощью этого сайта.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.107 seconds