fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Re: Мой опыт работы с программой "Soft Mozart"

More
01 Apr 2013 22:02 - 01 Apr 2013 22:20 #9100 by ДоМиСОЛЬКА
Работа с маленькими детьми по программе Soft Mozart
Здравствуйте)
Я рада рассказать вам о нашей студии" ДоМиСолька", которая работает по программе Софт Моцарт . Мы открылись 1 октября 2012 года .
Возраст наших воспитанников от 3х до 10лет включительно. Так же у нас есть дети с ограниченными возможностями.
Игры Софт Моцарт мы используем как в форме обучения,так и в форме игры-разрядки в основном для маленьких.
Использование программы Софт Моцарт влият только положительно на развите нашей студии.Не теряется ни минуты драгоценного времени.Дети постоянно заняты и увлечены процессом. Мы еще к работе с программой подключили вокал...так , что когда ребенок начинает отвлекаться или уставать.. мы делаем маленькую разминку в виде песен.
Дети учатся не только музыке,ведь каждая игра рассчитана и на логическое мышление, на маторику а главное,детям не надоедают.
Главное ,что детям не надоедают занятия музыкой!!
Детки с ограниченными возможностями недавно пришли к нам в студию и сразу проявили интерес к программе.Мы занимаемся совсем недолго,но то,что эти дети заинтересовались-это для нас уже достижение! И есть маленькие прогрессы.
Все игры программы по-своему особенны и неповторимы.Игра на определение длительностей на слух,а в последстии и зрительно,игра на поиск нот на нотоносце особенно интересна,если с самого начала задать ребёнку правильный тон восприятия.
Советуем всем преподавателям использовать эту программу обучении детей,так как она настолько облегчает работу педагога,что я раньше не могла и представить урок,который проходит ЛЕГКО И ВЕСЕЛО!!!занятия музыкой!!


Last edit: 01 Apr 2013 22:20 by ДоМиСОЛЬКА.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.060 seconds