fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

ВНИМАНИЕ!!! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!10 и 11 ноября 2012

More
19 Oct 2012 13:38 #6349 by ДоМиСОЛЬКА
10 и 11 ноября 2012 года в славном городе Санкт-Петербурге состоится Первый детский арт-фестиваль моды и талантов «Северная Звезда», в котором примут участие на равных правах дети из семей и дети-воспитанники детских домов, у которых нет пап и мам и нет персональных продюсеров. Но у них есть огромное желание почувствовать себя нужными и показать свои умения и таланты не равнодушным людям.

В рамках фестиваля пройдет одноименный конкурс по следующим номинациям:
- "Лучший сольный вокальный исполнитель"
- "Лучший вокально-эстрадный коллектив"
- "Лучший хореографический коллектив"
- "Лучшая пара-исполнитель бального танца"

Также в программе мероприятия будут представлены самые актуальные коллекции одежды для девочек и мальчиков. Участие в показах будут принимать обычные дети, желающие почувствовать себя моделями - как дети из семей, так и дети , оставшиеся без попечения родителей. Под руководством оргкомитета Фестиваля команда режиссеров-постановщиков и стилистов обучат детей азам подиумного шага и создадут им сказочной красоты образы.

По окончании детского дефиле, компетентным жюри будут выбраны "МИСС СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА" и "МИСТЕР СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА"

Арт-Фестиваль включает также ярмарку детских рисунков и поделок «Осенняя сказка», объединенных общей идеей представления, исполненных детьми, оставшимися без попечения родителей, которая будет проходить при поддержке общественного движения «Петербургские Родители». А также дети из детских домов Санкт-Петербурга примут участие в показе коллекции для настоящих принцев и принцесс дизайнера Марины Коструб, в профессиональной фотосессии и получат дипломы за участие в Фестивале, что станет для них настоящим праздником, той самой «Осенней сказкой».

группа Вконтакте: vk.com/talantiks

Здравствуйте,уважаемые коллеги!!Мы решили участвовать в фестивале "Северная звезда" в качестве благотворительности( от нашей студии "ДоМиСольки" победителю первого и второго места-сертификаты на бесплатное обучение и обучение со скидкой в течении года) а так же показать что такое студия"ДоМиСолька" и как работает программа Soft Mozart . Подготавливать будем двоих детей: мальчика Костю и девочку Тамилу. Дело в том,что я не можем гарантировать успех с Тамилочкой(ей 4года),как она поведёт себя среди незнакомых,а вот Костя(ему 6 лет)в этом плане понадёжней и смелей) Только ,вот наверное интереснее смотреть и слушать ребёнка младше,да и выглядит это выигрышней для заинтересованности?.Хочу спросить совета у вас,уважаемые коллеги и форумчане. Заранее благодарю и жду советов!!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.066 seconds