fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Я и мои ученики

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
24 Jun 2012 23:33 #4625 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
Как получилось,что я согласилась :dry: преподавать на рынке(Антарес-современный крытый рынок)среди забегаловок,бутиков,и т.д.?!- Интересно было запустить программу, на тот момент она у меня была (домашняя версия) давно( и это отдельная сверхестественная история)..,и клавиши свои были и провод можно бы было купить,но не было дааааааже-мысли попробывать ,ну хоть какой-нибудь малюсенькой мыслишки ,почему???Я смотрела на имена в интернете- Елена Хайнер, Татьяна Панченко,Дина Трушина,Любовь Юсева- думала, ну куда мне то до все этого.Почему то в нете находились картинки про другие студии, я как- то зачем- то их смотрела,смотрела...И потихоньку приобретала, приобретала софтмоцартовское-метод.пособия,ноты всё что можно было.Короче мне сделали предложение, от которого я была не в силах устоять
подключение программы,совершенно отдельный кабинетик с мебелью,и т.д. и 30% от дохода.
Вот так дети ко мне попадают:

а вот так уходят :

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Jun 2012 09:41 #4641 by Galka
Replied by Galka on topic Я и мои ученики
:ohmy: :ohmy: :ohmy:
Ольга, просто нет слов! Почему-то вспомнилось
"Когда б вы знали, из какого сора..." (А.Ахматова).
Бывают же умные руководители торговых центров! А не пора ему под Моцарта весь этаж отдавать? :evil:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
02 Jul 2012 12:10 #4747 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики

Galka wrote: :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Ольга, просто нет слов! Почему-то вспомнилось
"Когда б вы знали, из какого сора..." (А.Ахматова).
Бывают же умные руководители торговых центров! А не пора ему под Моцарта весь этаж отдавать? :evil:

Как известно везде есть свои плюсы, и есть свои минусы.Мои "студенты"не редко во время занятий ходят в одно место,если малыши и групповое занятие мы все организованно выходим в туалет(извините)(родители исчезают мгновенно,не смотря на то что и сидения для них удобные поставлены,чтобы могли во время занятий дожидаться своих деток).В туалете я собственоручно протираю все унитазы,прежде чем посадить ребёнка,и конечно после мы обязательно моем ручки с мылом тёплой водой (стоит титан)при этом слежу ,что бы нечаянно не открыл никто сначала кран с горячей водой,а закрывали воду сначала горячую ,потом холодную...На этом же этаже бывают бесплатные дегустации вин,и тогда сами понимаете что происходит,хорошо хоть в моём кабинете сделали звукоизоляционные стены.
Второе -аренда не маленькая,а с ней уже и коммерческий подход,а это значит учебный процесс не так прослеживается как хотелось бы.Я только сейчас начала играть на инструменте("Аниме" мне нравится)
,раньше просто не было ни времени ни сил...
Плюс один- люди ,большой поток людей.Я так, Галя, подробно рассказываю,для девочек,которые подумывают открывать свои студии,чтобы они чётко понимали-что им надо.На тот момент мне отчаянно хотелось посмотреть как работает программа,сейчас мне хочется применять эту программу более для обучения,нежели для коммерции,а в таких центрах ты вынужден ежедневно считать деньги.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
02 Jul 2012 12:29 #4748 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
Коля-Торнадо- один из малышей, мама которого просто упросила взять Коленьку в качестве эксперимента..."Эксперимент" достаётся учителю не легко...Коля занимается по 30 минут,один раз в неделю.


Мама с Колей образцово выучили названия всех инструментов,хоть кусочек успела снять :blink:

После Коли в кабинете как после Торнадо ,поэтому и прозвище у него такое Коля-Торнадо.Недавно ему купили инструмент,вообщем настрой у мамы очень серьёзный,у учителя тоже :sick:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Jul 2012 14:01 #4749 by the Moon
Оля, это супер-торнадо! :) И сколько же этому Колечке лет?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Jul 2012 15:52 #4752 by Galka
Replied by Galka on topic Я и мои ученики
Коля совсем маленький! И правда, сколько же ему лет? Наверное, чуть больше двух? Думаю, моя Сашка то же самое бы устроила, если ее в школу привести. Обстановку новую ребенку надо изучить. И полчаса в неделю! А если у него как раз в эти полчаса нет никакого настроения заниматься? Бедный учитель! Ольга, только с Вашим терпением...
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.084 seconds