fbpx

Our Promotion

We are now sending Certificates and gifts to all the participants! (09 Apr 2020)

This year all the certificates and gifts will be in digital form. Please, make sure that you sent your request to This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

× "Классная" комната

Оформление кабинета

More
22 Oct 2013 12:26 #12134 by Наталья Луценко
Рассказываю про доску. Это двусторонняя доска. Одна сторона магнитная. На ней приклеены нотные станы из липкой цветной бумаги. Цвет мы старались выдержать в стиле SM. Ноты вырезаны из магнитной бумаги. Есть "девочки и мальчики". Есть кружочки без нот для отгадывания "спрятанной" нотки.
Вторая сторона обыкновенная, на которой можно писать мелом.
The following user(s) said Thank You: Ines, алла, Belo

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Oct 2013 12:29 #12135 by Наталья Луценко
Про дерево. Ствол мы нарисовали на ватмане и приклеили его на двусторонний скотч. Листики вырезаны из цветной бумаги, контуры отпечатаны на принтере. Листики тоже приклеены на скотч, только он не по всей поверхности, а только на середине. Поэтому листики, как бы дышат. Гномик и паук отпечатаны в типографии на самоклеящейся бумаге.
The following user(s) said Thank You: Ines

More
22 Oct 2013 12:31 #12136 by Наталья Луценко
Уважаемые коллеги, спасибо Вам за отзывы и за вопросы. Я с удовольствием отвечу на все другие "пытания". Хочется узнать, как сделаны материалы в других городах.

More
22 Oct 2013 17:55 #12139 by алла
Наташа , спасибо за интересную экскурсию по вашему царству.Доска, конечно же, просто потрясающая! Хотелось бы иметь такую.Если не секрет, как дорого она стоит? Мне понравилась идея с нотками, которые играют в прятки.Удачи вам в большом и интереснейшем деле!
The following user(s) said Thank You: Belo

More
23 Oct 2013 03:20 #12143 by Наталья Луценко
Здравствуйте, Алла. Стоимость в наших магазинах около 500 рублей.
The following user(s) said Thank You: алла

More
23 Oct 2013 13:06 #12147 by the Moon
Замечательное оформление, Наталья! Так все красиво!

Мне очень ваша тема понравилась. Думаю, вы не будете против, если я тут и свои пособия покажу :blush: Может быть они вам тоже понравятся.

Вот к примеру такие вагончики и шарики

На обратной стороне шариков - написание ноты в скрипичном ключе. Можно разные задания давать - разложи нотки по порядку,
разложи только с красными ленточками (девочек), или только с синими...
Похоже на работу с карточками 1 уровня, но чуть в другом "соусе"... Заодно дает намек на звуковысотность.

Attachments:
The following user(s) said Thank You: hellene, Ольга Киселёва, olivia, Manul, алла, Belo, Yuliya_Pon

Time to create page: 0.207 seconds