fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

Всем привет, всем кто любит музыку .

More
17 Apr 2013 18:27 #9325 by Ariella McConkey
Всем привет, всем кто любит музыку или творить её, или слушать, или исполнять !!! Мы русскоговорящие живущие в Америке с 1992 года. Меня зовут Елена, благодаря моей старшей дочери, которая воспитывает трёх дочерей Лилиана 13 лет, Елиана 6 лет и Ариана 3 лет, была занята поиском того, чем наполнить своих девочек прекрасным, бесценным, бессмертным исходящими свыше ценностями и это конечно музыка. Платон утверждал, что это посланный нам небесами союзник в нашем стремлении приводить в порядок и гармонию любую дисгармонию ума. Ведь законы, действующие в музыке, это законы гармонии и пропорции, законы, осуществляющие равновесие, а в целом, -это законы, которые действуют во всей Вселенной за которыми стоит Высший Разум, Творец всего того, что начало быть. Поиски нашей старшей дочери Наталии привели к программе обучения на пиано любого возраста - Soft Mozart. Она детально изучила инструкции использования этой программы и была твёрдо убеждена, что это именно то, что необходимо для её девочек, моих прекрасных внучек. Более того она отдельно преобрела эту программу в подарок и для своей племянницы Ариэллы 6 лет (дочь её младшей сестры). Девочки приняли эту программу обучения с энтузиазмом. Ариэлла с которой мне приходиться заниматься не испытывает трудности в понимании уроков. Уроки проходят с лёгкостью, интересом, желанием. После обязательных ежедневных уроков, девочка в течении дня многократно проявляет инициативу снова и снова проигрывать упражнения для рук, пьесы или игры. Каждый человек приходящий в этот мир наделён Создателем определённым талантом и наша задача родителей обнаружить этот талант и помочь его развить. Именно ваша программа, Елена, помогает развить талант наших детей. Браво создателю этой программы Елене, за её талант и труд. Большое Спасобо! С Уважением Елена К. (бабушка студентов SoftMozart)

Мои внучки в неполном составе.
Attachments:
The following user(s) said Thank You: Ines, the Moon, YanaO

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Apr 2013 09:35 #9962 by Levina
Здавствуйте, Елена!

Ваши внучки прекрасные ангелы :) прекрасное притягивает прекрасное, поэтому у Ваших внучек всё получится замечательно! Главное, что рядом есть мама и бабушка, которые развивают их таланты.

Добро пожаловать!
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.088 seconds