fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

Ещё один привет из Питера - от Инги и Артёмки

More
06 Nov 2012 21:46 - 06 Nov 2012 21:49 #6679 by Инга
Здравствуйте !
Меня зовут Инга. Я - мама замечательного малыша 2 лет и 9 месяцев, которого зовут Артёмка. Я его очень люблю. Он у меня настоящий умница :) . Мне нравится заниматься с моим мальчиком музыкой - тем, что смогла найти. Системного музыкального образования у меня нет - ходила пару лет учиться играть на гитаре. Ни сольфеджио, ни хора у меня не было. Но знаю ноты. Что-то ещё знаю, но не помню :cheer: Слишком много времени прошло, и слишком мало на теории внимания заостряли. Поэтому на гитаре я могу сбряцать пару-тройку походных песен. По другому и не скажешь.
С Артёмкой к музыке немного приблизилась. Много слушали песенок с рождения, постоянно классику включала. Немного играли под музыку. С нотками прыгала перед ним по программе Лазарева Итоника. Сейчас смотрим программу Little Musician. Смотрим по разному - то на ура, то просто слушаем во время игры. Повторять и отгадывать Артемий ничего не хочет, он вообще партизанистый мальчишка. Но периодически он поет песенке языком нот. То есть выглядит это примерно так: "ми, соль, ля, до, до". Конечно же в ноты он не попадает, но петь пытается именно нотками. Ещё мы с ним слушаем несколько раз в день упражнения Кирюшина.
Про Софт-моцарт узнала года полтора назад, все ждала когда Тёмичек подрастёт до программы. Вот доросли, хочется начать осваивать. Но столько информации - не понятно за что хвататься, что спрашивать и где. Пока стоит вопрос об инструменте. Нужен бюджетный. Ищем. Возможно он станет подарком на НГ.

Это Тёма слушает Итальянскую симфонию мендельсона из LM.
Last edit: 06 Nov 2012 21:49 by Инга.
The following user(s) said Thank You: sv81, the Moon, Galka, chadabbi

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Nov 2012 10:57 #6995 by ДоМиСОЛЬКА
Инга,приходите к нам учиться !!!всю информацию мы вам предоставим!Студия находится на Шпалерной,38!89119747421!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.070 seconds