fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

Хочу начать обучение

More
29 Jan 2019 11:38 #32337 by erika
Что такое вечная Копия и какаЯ подписка самая оптимальная?у меня нет CD диска чтобы активировать подписку !где находится файл с поурочным планом обучения???где скачать список пьес ,рассортированных по уровню сложности?как зарегистрироваться на форуме?где обучающий фильм по джентл пьяно?где мой персональный дневник?где обучающий фильм по сольфеджио?где видеофильм «спрятать ноты»?где план занятий рассчитанный на 1 год с первого установочного диска?где видеофильм с четырьмя упражнениями,помогающими интуитивно подбора правильных пальцев(без аппликатуры)?где видеофильм к джентл пьяно?где найти разучиваемую пьесу в обучающих видеофильмах?где обучающий видеофильм выборка/вырезка части пьесы?где обучающий фильм по игре гуес кей?где учебный фильм по длительностям нот?где обучающий фильм помогающий распознавать правильно ноты?где обучающий фильм по Фрут Линес?где обучающий фильм помогающий найти правильное расположение нот на нотном стане?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Jan 2019 12:04 #32339 by hellene
Здравствуйте, Эрика! Добро пожаловать на наш форум. Рады, что Вы нашли время и возможность зарегистрироваться в нашем форуме и задать свои первые вопросы.

erika wrote: Что такое вечная Копия и какаЯ подписка самая оптимальная?


Мы больше не предлагаем "вечных" копий. Если Вы прочли о них, то информация устаревшая. Если Выт серьезно настроились учиться, сейчас самое лучшее предложение на 3 года здесь.
Если Вы уже оплатили месяц подписки, мы можем вычислить эту сумму из нашего предложения, чтобы Вы могли начать с "чистого листа"

у меня нет CD диска чтобы активировать подписку !


После оплаты подписки Вы должны были получить несколько электронных сообщений со ссылками на скачивание программы и на электронный ключ. Письма начинаются с номера Вашего эккаунта. Он выглядит так #00*** Получили ли Вы эти письма?

где находится файл с поурочным планом обучения???


В одном из писем после оформления покупки была ссылка на поурочные планы. Русские поурочные планы находятся здесь: www.softmozart.com/forum/65.html
Вам лучше начинать работу с Подготовительного уровня С

где скачать список пьес ,рассортированных по уровню сложности?

Это - старая версия списка. Пьес стало значительно больше www.softmozart.com/forum/28-share-print/...songs-by-levels.html
Откройте Ваш модуль Gentle Piano и обратите внимание на библиотеку: у каждого Альбома справа стоит уровень

как зарегистрироваться на форуме?


Судя по тому, что Вы тут пишете, этот вопрос Вы для себя прояснили сами

где обучающий фильм по джентл пьяно?


Одного фильма для Вас будет мало. Лучше всего подписаться на нашу бесплатную Академию здесь: www.musiceducation2.org/pages/russian Подготовительный курс для профессионалов и любителей

где мой персональный дневник?


Ссылка на место для заведения Вашего персонального дневника была выслана Вам после подписки. Она здесь: www.softmozart.com/forum/71-progress-dia...plans-followers.html

где обучающий фильм по сольфеджио?


У нас много фильмов. Что именно Вы хотели бы узнать о сольфеджио?

где видеофильм «спрятать ноты»?где план занятий рассчитанный на 1 год с первого установочного диска?где видеофильм с четырьмя упражнениями,помогающими интуитивно подбора правильных пальцев(без аппликатуры)?где видеофильм к джентл пьяно?где найти разучиваемую пьесу в обучающих видеофильмах?где обучающий видеофильм выборка/вырезка части пьесы?где обучающий фильм по игре гуес кей?где учебный фильм по длительностям нот?где обучающий фильм помогающий распознавать правильно ноты?где обучающий фильм по Фрут Линес?где обучающий фильм помогающий найти правильное расположение нот на нотном стане?


У Вас слишком много вопросов. Прежде чем ответить на них, напишите, пожалуйста:

Получили ли Вы программу и установили ли ее?
Настроили ли общение фортепиано и компьютера?
Сумели ли войти в библиотеку?

Нам нужно знать, где ВЫ в данный момент находитесь?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Jan 2019 13:00 #32340 by erika
Меня интересует ежемесячная подписка.на все письма на Руском языке я отвечаю сразу.На письма на английском я отвечаю,что у меня не достаточное владение языком для правильного понимания смысла.Все ссылки из ваших ответов будут работать без ограничения во времени?Что входит в месячную подписку?Если это старый список тем,то где тогда обновлённый?Программу установила,компьютер и Пианино подружила.ни одна ссылка не открывается www.softmozart.com/forum/28-share-print/...songs-by-levels.html

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Jan 2019 13:05 #32341 by erika
Как писать вам ,поняла)Благодарю!)Какое удобное время для переписки вам?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Jan 2019 13:14 #32342 by hellene
Мы отвечаем, когда можем.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.078 seconds