fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Технические вопросы

Содержание Программы

More
22 Jan 2013 13:10 #7852 by the Moon
Да, видимо это так было задумано - урезать... Хотя обидно, что нет того, что есть даже в демо версии - песенки и карточек.
Надеюсь Лена поможет разобраться окончательно с этим.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Jan 2013 21:22 #7943 by Elya
Хорошо, что вы подняли эту тему, так как у меня такая жу проблема, правда у меня подписка на год, купила где-то в июне программу, но тоже не могу понять где песни (тоже скачивала с сайта) и карточки...

есть еще момент, который хотела спросить не было ли у кого проблем с тем, что компьютер не выдерживает программы Софтмоцарт, у меня комп сам полностью отключается после 3-5 мин., пару раз выдерживал около 10 максимум 15 минут, и так постоянно, правда у нас компьютер ноутбук старый (около 4 лет)..может поэтому.., все хочу новый купить, но пока нет возможности...решила на всякий случай спросить...может у кого были подобные проблемы...

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
25 Jan 2013 23:50 #7947 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Содержание Программы

Elya wrote: Хорошо, что вы подняли эту тему, так как у меня такая жу проблема, правда у меня подписка на год, купила где-то в июне программу, но тоже не могу понять где песни (тоже скачивала с сайта) и карточки...

есть еще момент, который хотела спросить не было ли у кого проблем с тем, что компьютер не выдерживает программы Софтмоцарт, у меня комп сам полностью отключается после 3-5 мин., пару раз выдерживал около 10 максимум 15 минут, и так постоянно, правда у нас компьютер ноутбук старый (около 4 лет)..может поэтому.., все хочу новый купить, но пока нет возможности...решила на всякий случай спросить...может у кого были подобные проблемы...

Вы знаете,Эльвира, у меня было такое,но только один раз,хотя ноут у меня новый и как говорится выбирала для работы :P "Всё лучшее-детям!"
Просто Вы сказали и я вспомнила у меня такое один раз было.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • AuntQL
  • AuntQL's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
26 Jan 2013 04:14 #7950 by AuntQL
Replied by AuntQL on topic Содержание Программы
Эля, я не большой знаток техники, но работаю по программе 5 лет, вначале было много проблем, но это только потому,что мало что знала.
Компьютеры были самые старые, слабые. Мне кажется, что для СМ нужна хорошая видеокарта и тогда всё будет хорошо.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Jan 2013 12:06 #7954 by Elya
спасибо за советы, когда будем покупать новый ноутбук, буду учитывать этот момент с видеокартой

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.098 seconds