fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

МИША ЛОСЕВ, 3 года, г. Волжский Волгоградской обл.

More
27 Jun 2015 17:45 - 27 Jun 2015 17:49 #20194 by Гермаш
Начали заниматься по программе 25 июня 2015 года
Last edit: 27 Jun 2015 17:49 by Гермаш.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Jun 2015 19:14 #20195 by hellene
Вы хотели поместить какие-то видео материалы или фото?
Нужна помощь?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Jun 2015 09:15 #20196 by Гермаш
Да, нужна! Я пока пытаюсь сама разобраться, но не всё, к сожалению, получается сразу. Подскажите, как можно закинуть фото и видео?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Jun 2015 09:24 #20197 by Гермаш
Начали заниматься с сыном по программе. Он охотно слушает классические музыкальные произведения. Есть любимые. Поёт ноты от До до ДО и раскладывает нотки-монетки. Я ему сделала большой нотный стан с зелёными и коричневыми линейками. Прячем нотки-монетки и пытаемся определить, какая нотка исчезла. Ещё сделала сама и распечатала для сына большой плакат с вертикальными, горизонтальными линейками и клавишами, сделанный в системе, и повесила на стену. По нему он хорошо ориентируется, где какой ключ, какая актава, где вертикальные и горизонтальные линейки, где зелёные и коричневые.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Jun 2015 09:38 #20198 by hellene
Вот тут manul сделал прекрасный путеводитель по форуму:
www.softmozart.com/forum/11/16099.html
Почитайте, пожалуйста!

Видео надо загружать на You Tube, а в окно сообщения просто брать адрес из браузера и copy/paste делать

А фото должны загружаться. Правда, есть ограничения в размерах. Вы пробовали фото загружать?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Jun 2015 09:44 #20199 by Гермаш
Вот уже четыре дня играем в Guess Key School. Результаты следующие:
25 мая - 6 нот за 2 минуты;
26 мая - 48 нот за 7 минут;
27 мая - 14 нот за 1 минуту и 50 секунд;
28 мая - 16 нот за 2 минуты и 40 секунд.
Сегодня впервые попробовали играть на нотам, но не долго, на тот момент Миша уже устал и не сосредотачивал внимание.
У нас занятиям по программе мешают поведенческие особенности ребёнка, связанные со взрослением. Сейчас Миша всё делает наперекор, это касается не только работы с программой. Кризис трёх лет! Так, например, он с радостью нажимает неправильную клавишу в Guess Key School, чтобы прибежал паучок и утащил ноту и радостно кричит: "Неправильно, неправильно!". Если же я начинаю настаивать на том, что нужно помочь гномику, то он начинает играть на всех клавишах, так как ему хочется, а не как того предполагает программа. Что с ним делать, не знаю. Убеждать или сразу прекращать игру, или может быть дать выбеситься? Он себя так ведёт не потому, что не понимает, что нужно делать, а потому, что ему хочется сделать "по своему", а не как я прошу. В этом я уверена. Пора подумать о материальном поощрении за успешные занятия))))).
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.079 seconds