fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× 2016-2017

Маша Еронтьева (5 лет, г. Чайковский)

More
23 Oct 2016 09:54 - 23 Oct 2016 10:46 #24533 by Ольга Еронтьева
Всем, добрый день!
Это Машенька, мы занимаемся по программе Софт Моцарт у Губочкиной Елены Владимировны второй месяц.

Attachments:
Last edit: 23 Oct 2016 10:46 by Ольга Еронтьева.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Oct 2016 20:16 #24578 by hellene
Здравствуйте, Ольга!
Большое спасибо за материалы. Вам очень повезло: у вас такой замечательный педагог, энтузиаст! Я не знала, что она тоже Елена Владимировна. Оказывается, мы совсем тезки-тезки с Еленой.
У Маши очень хорошо развита мелкая моторика, отличная координация обеих рук. Внимание тоже замечательное.
Хочу посоветовать лишь одно: найти чуть выше стульчик для занятий. Елена Вледимировна поможет выбрать высоту, чтобы у ребенка была правильная посадка.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена, Ольга Еронтьева

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Oct 2016 21:20 #24579 by Губочкина Елена
В нашей школе ещё директор тоже Елена Владимировна, хочется верить, что это всё не случайно!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Oct 2016 21:48 - 28 Oct 2016 21:48 #24580 by Губочкина Елена
Хочу посоветовать лишь одно: найти чуть выше стульчик для занятий. Елена Владимировна поможет выбрать высоту, чтобы у ребенка была правильная посадка.[/quote] -
так здорово, что благодаря форуму можно постоянно держать под контролем процесс обучения: и в классе - и дома, педагоги ведь понятия не имеют как занимаются их ученики вне урока!
Last edit: 28 Oct 2016 21:48 by Губочкина Елена.
The following user(s) said Thank You: Ольга Еронтьева

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Oct 2016 11:34 #24581 by Ольга Еронтьева
Добрый день! Это вы точно подметили, что благодаря форуму вы можете видеть чем мы занимаемся дома и что делаем не так...Вот например сегодня мы сней пытались ноты отгадывать, я играла, а она пыталась на слух карточки выложить...Честно сказать получается не очень :( . Так она мне после этого занятия сказала: Я почувствовала себя сегодня не очень умной... Даже и не знаю как быть после таких слов ребенка :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Oct 2016 11:38 - 29 Oct 2016 11:41 #24582 by Ольга Еронтьева
Last edit: 29 Oct 2016 11:41 by Ольга Еронтьева.
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.089 seconds