fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× 2016-2017

Маша Еронтьева (5 лет, г. Чайковский)

More
05 Nov 2016 08:08 #24681 by Губочкина Елена
Да, не те пальцы при обратном движении, :huh: все "мышки" и "коты" остаются на своих местах, ничего не меняется. Распечатайте на бумаге схемы, которые я Вам отправила по почте, и потренируйтесь сначала на них.
The following user(s) said Thank You: hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Nov 2016 09:16 #24683 by Ольга Еронтьева

Губочкина Елена wrote: Да, не те пальцы при обратном движении, :huh: все "мышки" и "коты" остаются на своих местах, ничего не меняется. Распечатайте на бумаге схемы, которые я Вам отправила по почте, и потренируйтесь сначала на них.

Я распечатала эти картинки, только она не хочет на бумаге тренироваться. Убирает их в сторону и снова и снова пробует, яговорит все поняла :)
Я то сама подумала что это только в одну сторону, а потом мышки меняются :(
Вот что значит когда мама не знает...
Сейчас попробовали еще раз... :huh:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Nov 2016 09:22 #24685 by Губочкина Елена
Ну всё, молодцы!!! Теперь все на месте :cheer:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Nov 2016 09:24 #24686 by Ольга Еронтьева
Спасибо! ну теперь вроде и я начала понимать, а то мы играем она мне говорит: "Ну сколько тебе можно объяснять?" :cheer:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Nov 2016 09:31 #24690 by hellene

Ольга Еронтьева wrote: Сегодня на уроке играли Снеговика первый раз! Пришли домой пока без ошибок не сыграла меня не отпускала :)


Маша, как быстро ты поняла, как не будить Мистера Упса! Молодчина!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Ольга Еронтьева

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Nov 2016 09:43 #24693 by hellene
Как здорово, когда творческий педагог и родитель встречаются!
Вот - пример синергии, которая направлена на рост талантливого, счастливого ребенка.
Особенно хорошо, что это с помощью современных технологий, которые направлены не на промывание мозгов, но именно на фокусирование на росте и процветании.

Хроматическая гамма, особенно когда начнете играть 2-мя руками, мощнейшее средство для развития обеих полушарий и мостика между ними. Там в правой и левой руке придется использовать различную аппликатуру.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена, Ольга Еронтьева

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.099 seconds