fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× 2016-2017

Маша Еронтьева (5 лет, г. Чайковский)

More
27 Nov 2016 17:44 #24818 by hellene

Ольга Еронтьева wrote: Вообще все нормально, как ни в чем не бывало. Тоько спросила почему я только горячие булочки сыграла? :)


вот не дали ребенку раскрыться во всей красе! феи, хм! :P

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена, Ольга Еронтьева

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Nov 2016 14:36 #24820 by hellene
Небольшой разбор полетов (начало)

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Ольга Еронтьева

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Nov 2016 09:02 #24821 by Ольга Еронтьева
Добрый день, Елена Владимировна! Спасибо за Ваши интересные комментарии и подробный разбор этого урока. Я думаю всем будет интересно и познавательно это посмотреть и родителям и педагогам. Например, я как человек не имеющий музыкального образования понимала не все термины и вопросы которые там поднимались...Очень болели и переживали за своего педагога и честно говоря такой настрой со стороны комиссии меня мягко говоря поразил. Вы четко заметили, что весь ход игры сейчас поменяется. Очень ждем продолжения....Спасибо огромное!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Nov 2016 01:47 #24822 by Губочкина Елена
Да уж...Наверное, когда я буду бабушкой я смогу сказать, как сказал Чичерин про свою жизнь ("У меня была революция и Моцарт"), только чуть-чуть по другому "У меня была Музыкальная революция и Софт Моцарт":)))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Nov 2016 20:14 #24823 by hellene

Ольга Еронтьева wrote: Добрый день, Елена Владимировна! Спасибо за Ваши интересные комментарии и подробный разбор этого урока. Я думаю всем будет интересно и познавательно это посмотреть и родителям и педагогам. Например, я как человек не имеющий музыкального образования понимала не все термины и вопросы которые там поднимались...Очень болели и переживали за своего педагога и честно говоря такой настрой со стороны комиссии меня мягко говоря поразил. Вы четко заметили, что весь ход игры сейчас поменяется. Очень ждем продолжения....Спасибо огромное!


Обязательно будет продолжение! Работаю над ним!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Nov 2016 20:16 #24824 by hellene

Губочкина Елена wrote: Да уж...Наверное, когда я буду бабушкой я смогу сказать, как сказал Чичерин про свою жизнь ("У меня была революция и Моцарт"), только чуть-чуть по другому "У меня была Музыкальная революция и Софт Моцарт":)))


Как здорово вы написали! Прямо в точку
И еще
Грядет 2017
Может грянет уже буря? :)

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.083 seconds