fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× 2016-2017

Маша Еронтьева (5 лет, г. Чайковский)

More
21 Nov 2016 11:11 #24799 by Ольга Еронтьева

Губочкина Елена wrote: Спела на слух, всмысле с названием ноты? :ohmy: И ещё хотела спросить: результат на 2-м уровне лучше это когда играет 1-ый или 2-ой раз? Я Маше не перестаю удивляться: как она "маленькими шажочками" поднимается всё выше и выше! У неё каждый "поворотик" в развитии можно увидеть. У моей дочки не так: у неё как-то всё скачками: то затишье - то прорыв, какая-то скрытая работа в голове, это наверное зависит от типа темперамента... Программа очень-очень помогает в развитии интонации и слуха: почти 2,5 месяца прошло - и мы с вами так стабильненько двигаемся к чистому интонированию октавы, по развитию интонации можно проследить и развитие слуха. вот даже "Фруктовые линии"... Таня говорит мне тут недавно: "А мне даже определять уже не нужно где какая (из 3-х) я и так слышу"! То ли ещё будет у нас! "Нужно только выучиться ждать"...

Ну да с названием ноты, я играла по одной ноте, а она стояла ко мне спиной и отгадывала и почти все правильно, раза два ошиблась всего. Причем я их не попорядку играла, а в разброс от ДО до До. Результат на втором уровне лучше когда играет второй раз после 1-го уровня, например на первом сыграла, а потом на втором там получается быстрее, но я думаю это, наверное, действительно так потому что она уже знает эти мелодии. А еще мы тоже отошли от наклеек, она вообще теперь дома про них не вспоминает, очень редко, но все равно ее стараюсь чем-нибудь награждать за старание!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Nov 2016 05:58 - 27 Nov 2016 05:59 #24811 by Ольга Еронтьева
Добрый день! Пробуем играть черно-белого кота в одну сторону, правильно ли мы все делаем и все ли коты и мышки у нас там где нужно? А то у нас с Машей опять небольшие разногласия по этому поводу были... Например когда она доходит левой рукой до Си (почему-то именно на СИ на зелененькой линеечке) по началу мне начинала доказывать что это не мышка, потом с все же согласилась, сказала что поняла :)
Last edit: 27 Nov 2016 05:59 by Ольга Еронтьева.
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Nov 2016 06:06 #24812 by Губочкина Елена
Молодцы! всё правильно, ведите всех теперь обратно. Вы наклеили татуировку с Упсом? Интересно посмотреть!
The following user(s) said Thank You: Ольга Еронтьева

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Nov 2016 06:14 #24814 by Ольга Еронтьева
Да, наклеили. Не могла дождаться.... Сейчас гулять ушла потом сфотографирую и с большим не расстается :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Nov 2016 06:24 #24815 by Губочкина Елена

Ольга Еронтьева wrote: Да, наклеили. Не могла дождаться.... Сейчас гулять ушла потом сфотографирую и с большим не расстается :)

))))аха-ха! Упса тоже выгуливать взяла???? Как у неё ощущения после открытого урока, не напугалась она "музыкальной феи" (=профессиональной колдуньи).

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Nov 2016 06:28 #24817 by Ольга Еронтьева
Вообще все нормально, как ни в чем не бывало. Тоько спросила почему я только горячие булочки сыграла? :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.084 seconds