fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× 2016-2017

Маша Еронтьева (5 лет, г. Чайковский)

More
07 Nov 2016 10:31 #24705 by Ольга Еронтьева
Добрый вечер! Сегодня на уроке Маша играла Э. Грига "Утро", результат 103/105 - 105с. Вечером попробовали сыграть дома и порадовать своего любимого педагога, результат 105/105 - 59с (со второго раза, первый был 105/105 - 74с) :)
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Nov 2016 11:36 - 11 Nov 2016 11:39 #24748 by Ольга Еронтьева
Добрый вечер! Начали играть черно-белого кота двумя руками от ре до ре....пытаемся, наверное лучше так так сказать... :) вдруг что-то не так поняли?
Last edit: 11 Nov 2016 11:39 by Ольга Еронтьева.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Nov 2016 02:03 #24751 by Губочкина Елена
Ну что, молодцы! Теперь можно расходиться подальше, до следующей РЕ. :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Nov 2016 11:45 #24777 by Ольга Еронтьева
Добрый вечер!

Играли песенку "Маленькой елочке" последние дни стала замечать, по тем песенкам которые играет не первый раз почему-то результат на втором уровне намного лучше, меньше ошибок и быстрее по времени. Почему так, не могу понять?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Nov 2016 09:55 #24792 by Ольга Еронтьева

Ольга Еронтьева wrote: Добрый день! Это вы точно подметили, что благодаря форуму вы можете видеть чем мы занимаемся дома и что делаем не так...Вот например сегодня мы сней пытались ноты отгадывать, я играла, а она пыталась на слух карточки выложить...Честно сказать получается не очень :( . Так она мне после этого занятия сказала: Я почувствовала себя сегодня не очень умной... Даже и не знаю как быть после таких слов ребенка :)

Добрый вечер! Хочу поделиться такой радостью...29 октября я писала сообщение о том, что мы пытались с Машей отгадывать нотки, и получалось честно говоря не очень, можно даже сказать совсем никак и тогда она мне сказала что почувствовала себя не очень умной после такого занятия, и как вы сказали тогда правильно что все нужно делать постепенно и это придет само собой...Вчера я сидела за синтезатором и пыталась играть, а Маша сидела рядом и рисовала. Я нажала ноту, а она на слух ее спела. Я подумала что просто случайность, но потом стала играть одну за другой и она все повторяла правильно ошиблась всего два раза. Я честно говоря была просто в шоке, я не верила своим ушам, а она просила меня снова и снова сыграть и в очередной раз повторяла правильно. К сожелению не засняла на видео, но вот такой у нас прогресс. Спасибо огромное всем!!!
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Nov 2016 15:56 - 20 Nov 2016 16:19 #24796 by Губочкина Елена
Спела на слух, всмысле с названием ноты? :ohmy: И ещё хотела спросить: результат на 2-м уровне лучше это когда играет 1-ый или 2-ой раз? Я Маше не перестаю удивляться: как она "маленькими шажочками" поднимается всё выше и выше! У неё каждый "поворотик" в развитии можно увидеть. У моей дочки не так: у неё как-то всё скачками: то затишье - то прорыв, какая-то скрытая работа в голове, это наверное зависит от типа темперамента... Программа очень-очень помогает в развитии интонации и слуха: почти 2,5 месяца прошло - и мы с вами так стабильненько двигаемся к чистому интонированию октавы, по развитию интонации можно проследить и развитие слуха. вот даже "Фруктовые линии"... Таня говорит мне тут недавно: "А мне даже определять уже не нужно где какая (из 3-х) я и так слышу"! То ли ещё будет у нас! "Нужно только выучиться ждать"...
Last edit: 20 Nov 2016 16:19 by Губочкина Елена.
The following user(s) said Thank You: Ольга Еронтьева

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.079 seconds