fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Teachers Training Experience

Уразалиева Молдир Аббасовна, Казахстан

More
24 Aug 2023 00:12 - 24 Sep 2023 18:55 #48318 by moldirorazaly@mail.ru
Здравствуйте, я Уразалиева Молдир.
Я работаю в Казахском национальном педагогическом университете, кафедра музыка. Преподаю по предмету фортепиано. На специальность учителя музыки поступают в основном студенты без музыкальной подготовки, то есть без навыка игры на инструменте. Также работаю с детьми с нарушениями интеллектуального развития в специальной коррекционной школе. Имею специальность дефектолога олигофренопедагога. Последние 23 года работаю с особенными детьми. О курсе по Софт Моцарт узнала от коллег. Думаю с помощью данного курса сможем помочь в освоении инструмента как студентам без подготовки, так и детям с особыми образовательными потребностями.
Last edit: 24 Sep 2023 18:55 by Аким.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Aug 2023 00:19 - 25 Aug 2023 10:15 #48319 by moldirorazaly@mail.ru
Здравствуйте, я Уразалиева Молдир.
Я работаю в Казахском национальном педагогическом университете, кафедра музыка. Преподаю по предмету фортепиано. На специальность учителя музыки поступают в основном студенты без музыкальной подготовки, то есть без навыка игры на инструменте. Также работаю с детьми с нарушениями интеллектуального развития в специальной коррекционной школе. Имею специальность дефектолога олигофренопедагога. Последние 23 года работаю с особенными детьми. О курсе по Софт Моцарт узнала от коллег. Думаю с помощью данного курса сможем помочь в освоении инструмента как студентам без подготовки, так и детям с особыми образовательными потребностями.
Last edit: 25 Aug 2023 10:15 by Аким.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Aug 2023 00:46 - 24 Aug 2023 01:17 #48320 by Аким
Молдир Аббасовна, здравствуйте!
Рада знакомству и рада видеть Вас здесь!
Добро пожаловать в творческую лабораторию Академии Софт Моцарт!
Буду Вашим старательным проводником в мир Софт Моцарт.


С уважением,
Галина Васильевна Можайская
сертифицированный преподаватель СМ
Last edit: 24 Aug 2023 01:17 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Aug 2023 06:04 - 25 Aug 2023 10:10 #48340 by moldirorazaly@mail.ru
Мой результат выглядит следующим образом. Необходимое замечание нужно додерживать все длительности и ноты. Иначе они не засчитываются и результат показывает меньше ожидаемого.


Attachments:
Last edit: 25 Aug 2023 10:10 by Аким.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Aug 2023 06:39 #48343 by hellene

moldirorazaly@mail.ru wrote: Мой результат выглядит следующим образом. Необходимое замечание нужно додерживать все длительности и ноты. Иначе они не засчитываются и результат показывает меньше ожидаемого.

Именно! Тут даже люди со слухом, выучившиеся традиционным образом, "не проскочат": программа построена так, что без активного вовлечения зрительного восприятия не обойтись.
У Вас прекрасно получается!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Aug 2023 10:01 #48344 by moldirorazaly@mail.ru
В интернете, обучающие технологии в музыке и игре на фортепиано множество. Попробую проанализировать выбранную мною одну программу "SimplyPiano". Во-первых, это интерактивная программа, так как разработан не только для изучения средством инструмента в условиях цифрового инструмента и компьютера, но и очень удобная для обычного телефона. Программа разработана для широкой аудитории. Здесь не требуется USB шнуры и др. технические дополнения. При выполнении различных упражнении на инструменте, на экране демонстрируется сразу результат вашей игры и оценивается. Размещен более 30 курсов (пошаговое обучение, простые уроки и оценки онлайн), идеально для всей семьи и всех возрастов. Разработан специальные упражнения для навыков чтения ноты и игры, здесь же разработан емкий курс освоения не только игры на фортепиано, но и для пения, игре на гитаре и других инструментов. ("SimplyPiano", "Simply Guitar", "SimplySing", "SimplyDraw") особо хочется отметить "Введение Touch" здесь с экранной клавиатурой можно изучить отличные примеры игры на фортепиано.
Несмотря на мобильность, ускоренное обучение музыке данная программа подходит для подготовленной аудитории. Обучение имеет ускоренный, быстро достигаемый характер. Содержание программы многоуровневые, но отсутствует системность, то есть от простого к сложному, взаимосвязь между изучением музыкальной грамоты, сольфеджио и исполнением музыки.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.092 seconds