fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Ульяша 4года 2 мес. и Арсений 7 лет 4 месяца

More
27 Jul 2016 22:47 #23994 by bin_01
Спасибо, Галя. Мне, честно говоря, во втором ролике очень понравилось, как моя Ульяша поднимает ручку. Такое действие она проделала впервые и удалось его сразу запечатлить :) . Я ведь никогда её это не учила и не говорила ей об этом, т.е. получается это её собственное чувство музыки, собственный такой позыв... (в видеороликах других детей я иногда видела такой момент, но всегда считала это наставлением учителя или человека из вне, а тут нет, САМА :woohoo: :woohoo: :woohoo: )
В общем так интересно и приятно наблюдать, как развивается мой собственный ребенок. :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Jul 2016 12:55 - 28 Jul 2016 12:58 #23998 by bin_01
К нам в гости сегодня приходила соседская девочка, я её предложила поигать и она охотно согласилась. Я решила заснять первое знакомство ребенка с Софт Моцарт. Вернее это второй ролик, здесь она после первого знакомства уже обучает игре игрушку. Столько восторга и любопытства было в её глазах.


А первый ролик вот. Как она радуется бабочке и паучку, так приятно и волнительно. Настоящая детская радость. :)
Last edit: 28 Jul 2016 12:58 by bin_01.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Jul 2016 22:26 #24001 by Аким
Ира, спасибо, что засняла и поделилась видео! Очень интересно наблюдать за детьми, особенно увидеть их первое впечатление! Милая девочка! Рада, что ей понравилось играть с программой Софт Моцарт. Надеюсь, когда-нибудь она вступит в наши ряды ;)
The following user(s) said Thank You: bin_01

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Oct 2016 08:28 - 26 Oct 2016 08:30 #24553 by bin_01
Вот и наши сертификаты прилетели вместе со значками!!! Ура!!! Детям столько удовольствия!!! и маме тоже :)







Attachments:
Last edit: 26 Oct 2016 08:30 by bin_01.
The following user(s) said Thank You: Мухамедшина

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Oct 2016 09:28 - 26 Oct 2016 09:28 #24554 by Юлия Москва Россия
Поздравляем с первыми сертификатами!!! И разделяем вашу радость :)
Last edit: 26 Oct 2016 09:28 by Юлия Москва Россия.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Oct 2016 09:59 #24555 by Аким
Ира, поздравляю! :) Арсений и Ульяша так повзрослели за лето)))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.119 seconds