fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Я и мои ученики

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
09 Sep 2012 22:32 #5500 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
Поздравляю всех с началом учебного года! Пусть он будет для нас всех добрым и богатым как наш Бог!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
18 Sep 2012 23:54 #5696 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
Наши групповые занятия.Немного видео,но прежде хочу сказать об условиях в которых приходиться работать-есть изменения:работаю без работодателей,но чтобы не вкладываться в аренду веду групповые занятия по синтезатору и с сегодняшнего дня сольфеджио.Каждый день занимаюсь "зарядкой" приходиться расскладывать все свои инструменты и пособия так как работаю в комнате отдыха для студентов Культпросветучилища ,к концу учебного года буду супервумен :lol: :lol:
Девочки занимаются 3 занятие,до этого в муз школе занималась Лиза-она младше,старшие девочки нот не знают,очень хотят научиться играть.




Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
19 Sep 2012 22:18 #5724 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
Немного фото .Начало рабочего дня. :blink: :pinch:
Вдох глубокий, руки шире, не спешите:" Три- четыре!"
Бодрость духа, грация и пластика,
Общеукрепляющая, утром отрезвляющая,
Если жив пока еще, гимнастика
:lol: :lol: :lol:
File Attachment:

File Attachment:

File Attachment:

File Attachment:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
19 Sep 2012 22:34 #5725 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
Программа СМ застала меня на 0,99999999999-ом техническом уровне.Помню Лена писала мне о том ,что надо создать свой аккаунт на You Tube,или такие слова как линк,пост и т.д.Что делать?Учиться,учиться и учиться -у кого? у своих детей(я знаю,что Любу с Томска тоже обучали ученики :lol:
Не было цветного принтера ,поэтому рисовала в ручную ноты по поздним вечерам,закрываясь в маленькой кухонке.Я храню эти нотки,в тот момент я помню,как внутри меня всё просто радовалось.
File Attachment:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
19 Sep 2012 23:05 #5726 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
На днях взяла себе удобный цветной принтер,дырокол :lol: ,распечатала прописи для сольфеджио(спасибо Тане и Дине прописи-замечательные)( поправляюсь -печатали всей семьёй :lol: )
File Attachment:

File Attachment:

File Attachment:

File Attachment:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
30 Sep 2012 22:12 #5978 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
У нас в Приморье уже наступил День музыки! Я поздравляю всех соратников-софтмоцартцев с этим замечательным событием! :woohoo: :woohoo: :woohoo:
А также я поздравляю самого главного виновника нашего с вами уникального сотоварищества ,которому пришлось родиться именно в этот день- Вождя революции (лично в моём сознании) :lol: -нашу очень дорогую,любимую ,такую уже родную (за все эти посты)-Лену Хайнер!
File Attachment:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.088 seconds