fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Я и мои ученики

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
24 Jun 2012 08:37 #4600 by Ольга Киселёва
Я и мои ученики was created by Ольга Киселёва
Хочется рассказать о моих учениках,о которых уже начинаю скучать (теоретически ;) ,а практически- :blink: надо ,надо всем отдыхать!!! :P ) ,рассказать о том как родилась студия и поделиться своими мыслями ...Но
сначала
мультик,
о котором мне рассказывали мои ученики, как специально сговорились -я его только,что нашла и охотно выставляю -мультик просто чудо!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
24 Jun 2012 09:10 #4601 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
Итак, ученица Маша-девочка с первой рекламы о программе на Дальнем Востоке. (Эх,а что там наша Маша играет :pinch: ,какие" аккорды" набирает...ещё и стикеры на клавишах самодельные :S ,преподаватель хорошо выглядит,причёску ночью делала ,потому как ШЕФ просто подошла вечером и сказала: "Завтра снимаем рекламу на музыкальный кабинет"-детей быстро обзвонили,(обзванивала ШЕФ и перепутала приехали не мои дети ,а с Развивайки ),но речь сейчас о Маше) .Наша с Машиной мамой победа ,что Маша СИДИТ за синтезатором!!!Потому как Маша наотрез отказывалась даже подходить к инструменту !!!Но какая цена была заплачена видят только специалисты.Ну сами посмотрите.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
24 Jun 2012 09:28 #4602 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
Занимаемся с Машей один раз в неделю(Маша посещает и другой детский центр)Конечно первые месяцы Маша была только с мамой. Маша этим пользовалась и когда ей не очень хотелось заниматься :evil: , она обнимала маму и немедленно требовала поцелуев.Вообщем занятия больше походили на визиты к тёте ,которая всё заманивала к какой то подозрительной штуковине,с компьютером и ладно было бы сели к компьтеру и смотрим мультик про гномика и паука,так нет мама всё время заставляет нажимать клавиши.Потом Маша привыкла ко мне и мы стали оставаться с ней наедине ,вот тогда я стала немного выстраивать свои занятия.Сейчас Маше 2.8 .Почему то на ноту "соль" говорит" фа",и нота "соль " у Маши нота "соль"

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
24 Jun 2012 09:49 #4603 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
Маша плохо разговаривает,практически мама всё спрашивает сама, а Маша кивает или говорит слоги. На этом видио мы "пропеваем" с Машей нотки.Маша между делом успевает проиграть пару "пассажей"

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
24 Jun 2012 10:06 #4604 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
Предыдущии два видио были сняты на прошлой неделе в пятницу,а это видио снимали месяца 2 назад.Юля,моя помощница мне помогает.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
24 Jun 2012 22:33 #4624 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
Маша работает только за денешку,мотивация у них в семье и без моих занятий укоренена.(Вспомнила свою мотивацию в детстве-ключ на шею,за молоком,кефиром с бутылками!!!-бе-гом!Мультики- по субботам и воскресениям -бежали гурьбой домой,чтобы посмотреть мультики ,которые шли минут 20-30 -да-а-а времена сильно изменились)
File Attachment:

File Attachment:

за КаЖдУю :blink: нотку в игре "Угадай клавишу" Маша получает по одной денюшке (темп постоянно приходится держать,потому как Маша зависает,часто обижается,даже умеет закатывать со вздохом глаза,когда по её мнению учитель требует не понять что
File Attachment:

File Attachment:

File Attachment:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.084 seconds