fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× International recital #8. Graduation 2015-2016

Misha, 4,0. Russia, Volshskiy

More
29 Jun 2016 07:41 #23817 by Гермаш
Доброго всем дня! Рады присоединиться к летнему академическому концерту! Вчера у нас был первый день рождения в "Софт Моцарт". Ровно год назад 25 июня 2015 года мы начали заниматься по замечательной программе "Софт Моцарт". Тогда нам было ровно три годика, а сейчас ровно 4 года.
Прошу прощения за наш "неконцертный летний костюм" Хотела одеть сына в соответствующую торжественному мероприятию одежду. Но у нас сейчас невероятная жара в Волжском! Миша категорически отказался наряжаться в рубашку и брюки.
Некоторые произведения мы смогли сыграть без нот! Вот как Миша сейчас играет:

A Borodin Polovetzian Dance


When The Saints Go Marching In


A Dvorak Largo


A Nikolaev Etude


E Grieg In the Hall of the Mountain King


Kerchief


Quaill


Savka


Train


Kitty


N Lyubarski A Hen


P I Tchaikovsky Op 39, no 3, The Hobby Horse
The following user(s) said Thank You: Мухамедшина, sulamita, Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Jul 2016 07:12 #23926 by Svetlana gudvill
Спасибо тебе, Миша, за такое замечательное выступление! Ты записал все пьесы в один день! И ты выучил так много сложных пьес! У тебя такие подвижные пальчики, ты очень бегло играешь! Миша, ты большой умничка! Мама и папа наверное очень гордятся таким талантливым сыном! Желаю тебе больших музыкальных успехов!
The following user(s) said Thank You: Гермаш

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Jul 2016 09:07 #23932 by Гермаш
Светлана, спасибо за ваш отзыв! Рада, что мишино выступление Вам понравилось. Мы записывались два дня) Два дня играли одно и тоже, а я потом выбирала самые лучшие варианты. Светлана, я радуюсь как ребёнок каждому нашему новому шагу вперёд. Для меня это, наверное, стало смыслом жизни помогать Мише расти и развиваться. Папа у нас очень критично относится к нашим результатом. Но папа - это не мама. Неверно так и должно быть, что кто-то говорит, что "какой ты молодец, ты уже столько всего умеешь". А кто-то наоборот напоминает: "ты посмотри на других, вот когда ты будешь так играть, вот тогда ты и будешь молодец". ))) Надеюсь, что Миша это пойдёт на пользу.
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Jul 2016 11:06 #23933 by hellene

Гермаш wrote: Светлана, спасибо за ваш отзыв! Рада, что мишино выступление Вам понравилось. Мы записывались два дня) Два дня играли одно и тоже, а я потом выбирала самые лучшие варианты. Светлана, я радуюсь как ребёнок каждому нашему новому шагу вперёд. Для меня это, наверное, стало смыслом жизни помогать Мише расти и развиваться. Папа у нас очень критично относится к нашим результатом. Но папа - это не мама. Неверно так и должно быть, что кто-то говорит, что "какой ты молодец, ты уже столько всего умеешь". А кто-то наоборот напоминает: "ты посмотри на других, вот когда ты будешь так играть, вот тогда ты и будешь молодец". ))) Надеюсь, что Миша это пойдёт на пользу.


Нельзя ни в коем случае в пример других детей приводить. Это - против философии моего метода. Надо выращивать сильные стороны в самом ребенке, учить его реально видеть собственные достижения. Просмотр других выступлений только для того, чтобы ребенок чувсьствовал, насколько это здорово и популярно - заниматься музыкой

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Гермаш, sulamita

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Jul 2016 12:12 #23934 by Svetlana gudvill
Про смысл жизни - здесь я полностью разделяю, для меня это самое важное - помогать расти и развиваться сыну.
Я очень надеюсь, что папа услышит моё мнение о Мише, я действительно с большим удовольствием посмотрела все видео, и буду ждать его выступления на следующем концерте.
Помнит ли он себя в четыре года? Возможно Мише придется всю жизнь доказывать, что он заслуживает уважения отца.
The following user(s) said Thank You: Гермаш

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Jul 2016 14:07 #23936 by Мухамедшина
Потрясающий ребенок! Мишенька, огромное спасибо за выступление, ты молодчина, прекрасное исполнение, столько сложных произведений наизусть, с какой легкостью ты ориентируешься в нотах, программа творит чудеса, мама настоящая волшебница, смогла найти подход к сыну, заинтересовать и увлечь музыкой!
The following user(s) said Thank You: Гермаш

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.937 seconds