fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× International recital #8. Graduation 2015-2016

Misha, 4,0. Russia, Volshskiy

More
04 Jul 2016 06:18 #23938 by Гермаш
Ну, я так и делаю! Я "за" такую философию! В своём детстве да и во взрослой жизни мне доставило немало переживаний сравнения себя и другими! Это ведь обратная (негативная) сторона оценочной системы, конкурсов и различных соревнований. Я не хочу, чтобы и мой ребёнок страдал этой же болезнью. Я никогда не говорю ему, что кто-то делает что-то лучше, а он хуже. Деток других слушаем и оцениваем исключительно в позитивном ключе. Как у Сузуки - ребёнок должен видеть достижения старших детей и стремиться подражать им. Образование ребёнка занимаюсь, по сути, только я. Я не показываю, как он играет другим (несофтмоцартовским знакомым). Просто люди не всегда могут оценить правильно труд маленького ребёнка, могут сказать что-то лишнее. Вот видео с новогоднего концерта я показывала папе, и с летнего концерта тоже. Он критически высказался, но до следующего концерта я опять ничего показывать не стану. Будем просто играть каждый день с ним вдвоём как обычно! А вот положительные отзыва дам ему прочитать самому! Пусть знает, что и его выступления смотрят, и что он нравится другим людям! Мы смотрим, и на нас смотрят!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Jul 2016 06:20 #23939 by Гермаш
Светлана, передам ваши слова мужу! Пусть ценит мишины старания!
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Jul 2016 06:29 #23940 by Гермаш
Спасибо! Да, программа и правда творит чудеса! Есть с чем сравнить. Мы занимаемся по разным методикам в разных сферах знания! Но Софт Моцарт - это самая системная, полная и всеобъемлющая! Если бы программы для детей по математике, иностранным языкам и прочие обладали бы этим своейством в той степени, в которой им обладает Софт Моцарт! Создатели программы нашли потрясающий подход к каждому в вопросе обучения игры на фортепиано!
The following user(s) said Thank You: Мухамедшина, Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Jul 2016 05:09 #23960 by sulamita
Мишенька!!! поздравляю тебя с первым днем рождения с программой Софт Моцарт ;) и конечно твоим выступлением!!! :woohoo: ты за этот год так многому научился! :lol: Это на самом деле потрясающе!! играешь наизусть, бегло и свободно, поешь все нотки! так много разных пьес ты приготовил!!! видно, что ты способный мальчик и тебе это нравится!!! успехов тебе и новых потрясающих выступлений[!!! :woohoo:
The following user(s) said Thank You: Гермаш

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Jul 2016 06:39 #23976 by Гермаш
Спасибо Вам - нашему благодарному зрителю! Чуть более года назад, когда мы устанавливали Софт Моцарт, у меня были большие сомнения в том, сможем ли мы осваивать столь сложный вид деятельности как игра на фортепиано. Я смотрела на видео других детей, которые уже играли какое-то время по программе, и думала, что они просто очень способные, потому и играют. Оказалось что Софт Моцарт даёт шанс абсолютно каждому. Просто этим шансом нужно воспользоваться. Это так здорово! Будем стараться и дальше заниматься плодотворно, надеюсь, что Миша и впредь будет заинтересован игрой на пианино!
The following user(s) said Thank You: sulamita, Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • capitan97
  • capitan97's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
07 Sep 2016 11:33 #24183 by capitan97
Replied by capitan97 on topic Misha, 4,0. Russia, Volshskiy
Итак наступило время призов и получения сертификатов и дипломов.
Что нужно сделать?
1. Напишите нам по адресу This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it., если вы хотите, чтобы автор программы Елена Хайнер проанализировала ваше выступление.
2. Напишите нам по адресу This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. запрос на получение Сертификата и полный почтовый адрес для отправления.
3. Если вы считаете, что вы выполнили все требования для получения Диплома, дайте нам ссылку на ваш дневник и сообщите, какой уровень вы закончили.
С уважением,
Администрация Академии Софт Моцарт

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.083 seconds