fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Teachers Training Experience

Чайковский Обучение СМ

More
28 Dec 2017 15:36 #27844 by hellene
у нас уже и писать все наверное разучились ;)

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Dec 2017 23:28 - 29 Dec 2017 23:46 #27882 by Губочкина Елена
Мини-версия нашего концерта "Чудеса случаются"

Галина, мы "слизали" Ваш замечательный замок и вообще, сценарий, идея - это то, на что вдохновила меня атмосфера Вашего праздника в прошлом году) Спасибо!
Last edit: 29 Dec 2017 23:46 by Губочкина Елена.
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Dec 2017 00:02 #27883 by Аким

Губочкина Елена wrote: Мини-версия нашего концерта "Чудеса случаются"

Галина, мы "слизали" Ваш замечательный замок и вообще, сценарий, идея - это то, на что вдохновила меня атмосфера Вашего праздника в прошлом году) Спасибо!


Елена, очень позитивное видео!
Замок "слизали" на отлично! Я даже разницы не заметила))) Когда замок увидела, думала, что это всё у нас происходит! или вы к нам в гости пожаловали).
Рада, что пригодилась наша идея с замком и музыкальными историями.
Дети входили в музыкальный образ через костюмы. Молодцы родители, что поддержали и позаботились об этом! Прекрасный концерт, Елена! ;)
Дальнейших Вам творческих успехов и вдохновений!
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Dec 2017 00:29 - 03 Jan 2018 22:12 #27884 by Губочкина Елена
Полная версия концерта

и бесплатные материалы к празднику: сценарий, картинки

www.softmozart.com/forum/28-share-print/19590.html#27890

Про качество исполняемого:

Родителям я в начале концерта сказала, что мы сдавали академический зачёт в школе 6-го декабря, до сдачи я не занималась этими пьесами с учениками, что всё, что они сегодня услышат - это результат самостоятельной работы учеников по программе Софт Моцарт. это чистая правда, Потом, с декабря мы уже начали снимать пьесы к онлайн-концерту Балу бабочек .
На самом деле я опять чуть-чуть "накосячила":blink: , ну как же 1-ый праздник прошёл почти идеально! Например, только посмотрев видео, я вдруг поняла, что свет на сцене вообще не был включен, играли все в полутьмах( На стуле была только одна подставка, я не подумала, что у меня нынче народу много, все разные. 1-е трое играли без подставки под ногами! Дениску (сына) не подвинула, играл вообще почти на вытянутых руках! О месте, где играют ученики я должна была подумать в первую очередь!

Да, спасибо всем родителям, которые поддержали и подготовили детей.

За видеосъёмку спасибо Инне Ивановне Краснопёровой (мама 1-оклассницы), она уже 2-ой год помогает мне с подготовкой подарков к празднику.

Спасибо родителям Комовой Полины - они дали мне свои обои для декораций!

Отдельное большое спасибо главной героине - маме моей ученицы Майи, Наталье Геннадьевне Шварёвой. К сожалению, Майю перед самым выступлением положили в больницу с воспалением лёгких и она не смогла участвовать в концерте. Мама вообще могла отказаться участвовать в празднике) Но! не сделала этого - я очень благодарна ей зато, что не подвела нас!
Спасибо Ольге Алексеевне Еронтьевой (мама, которая играет на наших праздниках) - за то, что у меня есть Маша и такая музыкальная Машина мама!

Мужу - он был нынче 1-ый раз в жизни звукооператор (местный попросил доп. плату((( Пришлось выкручиваться своими силами.

Художнице-коллеге Хоронько Викториии Николаевне (во время событий на Украине срочно приехавшей к нам из Киева)очень светлый, отзывчивый человек, никогда не отказывает мне в помощи).

И, наконец, самое главное спасибо ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ ХАЙНЕР - за её МУЗЫКАЛЬНОЕ ЧУДО-ПРОГРАММУ и ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ ЖУРБЕНКО - директору ДШИ №1 г.Чайковский, без её поддержки такое обучение моих учеников было бы невозможным.
Last edit: 03 Jan 2018 22:12 by Губочкина Елена.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Dec 2017 00:32 #27885 by Olga Egorova
Красиво, волшебно, чудесно, здорово!
С Новым годом!
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Dec 2017 01:53 - 30 Dec 2017 09:33 #27887 by Губочкина Елена
Cпасибо, Ольга Михайловна!
Вот ещё видео-поздравление Тоники к празднику. Да! Я забыла ещё поблагодарить мою коллегу Тюрюшеву Ирину Анатольевну, она - моя Тоника уже 2-ой год, голос на видео её, записывали в день праздника и даже, на удивление, получилось с первого раза!
Last edit: 30 Dec 2017 09:33 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.109 seconds