fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

МИША ЛОСЕВ, 3 года, г. Волжский Волгоградской обл.

More
14 Jan 2016 14:44 #21594 by Гермаш
Спасибо, Галина! Аким такой маленький здесь ещё, как Миша. Сейчас Аким совсем взрослым кажется. Он больше на шести-семилетнего ребёнка похож. Во всяком случае такое он производит впечатление по видео. А здесь такой малыш ещё! Какой молодец!!!
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Jan 2016 05:27 #21609 by Аким
Татьяна, да на видео Аким старше своих лет выглядит. На самом деле он еще маленькийи ;) , вот только суждения, как у взрослого.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Jun 2016 11:06 #23768 by Гермаш
Прошёл ровно год наших занятий по Софт Моцарт! Это был действительно невероятный год! Путь был извилист, но он был наполнен радостными открытиями и прорывами. Сегодня хочу выложить видео наших упражнений.



The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Jun 2016 20:30 #23854 by Аким
Татьяна, у Миши гораздо лучше стали стали получатся упражнения!
Пальчики уже не прыгают, как раньше.
Аккорды берет здорово!
Что бы я сделала. Я бы убрала голосовое сопровождение, либо изменила его на пропевание сольфеджио упражнений. И было бы здорово, если сольфеджио пела не мама, а сам Миша. ;)
The following user(s) said Thank You: hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.090 seconds