fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Teachers Training Experience

Алёна Александровна Гладких, г. Мегион, Ханты- Мансийский автономный округ

More
More
More
22 Sep 2023 09:06 #49113 by Алёна Гладких
Здравствуйте. Меня зовут Алёна Александровна Гладких. Проживаю на данный момент в г. Мегион Ханты- Мансийский автономный округ. С самого детства у меня было желание заниматься музыкой и обучать музыке других. Закончив музыкальное отделение Педагогического училища в 2000г и факультет Педагогики и психологии , Социальной педагогики университета в 2004г. всё же не сложилось с работой в гос учреждениях. Было для меня слишком много Но, несогласия. И спустя годы мне посчастливилось познакомиться в Ижевске с Надеждой Дьяковой и системой Софт Моцарт. И вот оно!!! Моё. Благодарю!!! Очень прекрасно, что появилась такая система, с помощью которой Каждый человек независимо от возраста и уровня обучаться музыке. Что и входит в мои планы:)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
More
Time to create page: 0.103 seconds