fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Александра, 2 года ровно ) США

More
10 Jul 2014 08:51 - 10 Jul 2014 08:51 #15593 by Ines

ZNatalia wrote: Саша любит слушать музыку, причем слушает как "большая", сидит, думает о чем-то :))
Просит поставить ей то, что хочет услышать.
Когда слушали Щедрик впервые, раз пять просила повторить: еще, еще, еще :)
Недавно рассадила зверюшек, и попросила поставить им Симфонию -Сюрприз

Молодец, Сашуля! Очень внимстельно и сосредоточенно слушает - просто невероятно длай такого маленького ребенка!

ZNatalia wrote: Последний раз играли Guess Key, появилась впервые нотка ЛЯ. Саша меня спрашивает: А каким пальцем ЛЯ нажимать? :)) (обычно она использует пальцы как в упражнении 5 пальчиков). Я предложила ей каким хочет нажимать, Саша решила тоже мизинчиком )

Очень резонный вопрос! И тоже замечательно, что он возник у такой крохотули! :woohoo:
Last edit: 10 Jul 2014 08:51 by Ines.
The following user(s) said Thank You: ZNatalia

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Jul 2014 14:41 #15597 by the Moon
Ваша Сашенька - сплошное очарование! :)
The following user(s) said Thank You: ZNatalia

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Jul 2014 10:10 #15606 by ZNatalia
The following user(s) said Thank You: hellene, Ines, the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Jul 2014 00:19 - 14 Jul 2014 00:20 #15611 by ZNatalia
Продолжаем упражняться.
Ганон. Левая рука


Правая рука, идем наверх, и уже немножко вниз :)
Last edit: 14 Jul 2014 00:20 by ZNatalia.
The following user(s) said Thank You: Ines, Manul

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Jul 2014 09:09 #15614 by Manul
Какие вы обе молодцы!
Сашуля! Так держать!
Нам тоже Олин стишок очень помогает. Только вот, когда произносим слово "назад", Нинуля не мизинчик ставит на нужную клавишу, а шагает в обратную сторону средним. Поэтому "назад" мы заменили на "снова".

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Aug 2014 00:46 #15775 by ZNatalia
Возвращаемся к занятиям после отпуска…
Всем-всем-всем большой привет!
Небольшое лирическое отступление:
Саша начала рисовать двумя руками одновременно




И еще, рассмешило меня:
Сели в самолет, Саша начала играть пультом от телевизора, там есть кнопочка с картинкой Домик. И Саша мне говорит – Мама, смотри, домик. А где репка? … И мишка?....

Теперь о занятиях.
После длинного перерыва ( 1 месяц), первое занятие, конечно не очень…. Много чего потеряли… Будем наверстывать!

Слушали впервые «Грезы любви». Саше понравилось, танцевала с куклой. Потом попросила: А Сюрпризик можно? (Симфонию- Сюрприз). Слушали еще и ее.
Заметила, что Саша начала двигаться под музыку, раньше больше просто слушала. Очень любит танцевать по Весну Вивальди с платком.

Играли в GK, результат уменьшился: было 40 очков, стало 23. И раньше Саша нажимала каждую нотку разным пальчиком, а в этот раз стала нажимать одним указательными….

Упражнение 5 пальчиков стала очень быстро и невнятно играть.

Булочки двумя руками не смогла сыграть как раньше. Играли раздельно каждой рукой. Но играла очень уверенно.
Французскую песенку тоже играли отдельно каждой рукой.

Но даже учитывая мое «недовольство» :))), Саше было очень интересно и весело! Это, наверно, главное!
Attachments:
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.093 seconds