fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Я и мои ученики

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
21 Jan 2013 02:13 #7819 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
На этом видио Миланочка(3,5 года) визуально опирается на эти "листики"

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
21 Jan 2013 02:15 #7820 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
Младшая школьная группа.Звукоряд от "Ре".Зачёт.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
21 Jan 2013 02:19 #7821 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
На это видио мы начинаем "входить в зазеркальное королевство басового ключа Артём немного заблудился... :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Jan 2013 02:45 #7823 by Ines
Replied by Ines on topic Я и мои ученики
Ольга, спасибо, очень интересно и детки - молодцы! Как быстро укладывают звукоряд!
У вас очень яркие, красивые пособия!

Мне очень нравится, что у вас карточки с нотками в "футлярчиках" (не знаю, как по-русски называется - это удобное новшество появилось уже после моего отъезда).
Здесь, в Польше, я смогла себе позволить "зафутлярить" таким образом только несколько нотных станов. Оказалось, что эта услуга здесь стоит очень дорого. Надо будет мне подумать, как удешевить этот процесс и может удастся сделать это в домашних условиях.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Jan 2013 12:11 #7829 by the Moon
Спасибо Оля! Очень интересно посмотреть твою работу и деток! Отлично!
Да, Инес, пособия хороши! В "футлярчиках" - это по-русски "заламинировано" или "в ламинате"... может еще как-то говорят сейчас... :huh: Сейчас можно купить такие устройства, надо глянуть по какой цене и что... У нас тоже это дорого очень. Я пока просто клею на картон все карточки. Но у меня и нет такого потока детей как у Оли, так что пока держится и так.
Оля, ты наверное, используешь материалы из рабочих тетрадей, изданных Т. Панченко? Имею в виду карточки с личиками мальчиков-девочек и те, карточки, где каждая нота на нотном стане.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Jan 2013 23:47 #7838 by Ines
Replied by Ines on topic Я и мои ученики

the Moon wrote: Спасибо Оля! Очень интересно посмотреть твою работу и деток! Отлично!
Да, Инес, пособия хороши! В "футлярчиках" - это по-русски "заламинировано" или "в ламинате"... может еще как-то говорят сейчас... :huh: Сейчас можно купить такие устройства, надо глянуть по какой цене и что... У нас тоже это дорого очень. Я пока просто клею на картон все карточки. Но у меня и нет такого потока детей как у Оли, так что пока держится и так.
Оля, ты наверное, используешь материалы из рабочих тетрадей, изданных Т. Панченко? Имею в виду карточки с личиками мальчиков-девочек и те, карточки, где каждая нота на нотном стане.


Moon--> Спасибо! Слово "ламинат" по-русски теперь буду помнить, так как по-польски похоже :lol: - заламинировать - zalaminować/заламинOвать (с ударением на О).

Такие карточки для распечатки "с личиками мальчиков-девочек и те, карточки, где каждая нота на нотном стане" прилагались к полной версии, а также к некоторым версиям Starter Kit.
File Attachment:
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.093 seconds