fbpx


Maira-Sultanova-google replied to the topic 'Задание 2' in the forum. 7 months ago

Soft Mozart - музыкальная интерактивная программа, способная вывести любителей музыки до профессионального уровня. Начинающий «ученик» при ознакомлении с нотным текстом (от вертикального расположения в горизонтальную), с длительностями нот (начало и развитие, также конец каждого звучания), визуально может контролировать свое исполнение на фортепиано, поправлять свои ошибки и недостатки, задержки (с помощью «упса», «паучка», «распускающего бутона» и т.д.), тем самым самостоятельно освоить музыкальную грамоту.

Read More...

Я, по специальности учитель музыки, методист-воспитатель. Преподаю лекционные курсы во ВУЗе на кафедре «Музыка», веду также оконные классы по классу фортепиано.

К нам учатся студенты разного уровня, в основном - без музыкальной подготовки. И в нашу задачу входит: в короткий срок обучить их всем «оветвлениям и секретам» музыки...

О программе «Soft Way to Mozart» узнала недавно, от коллег. Очень хочется, в первую очередь, самой освоить эту программу и как новую систему обучения музыке, внедрить ее в лекционный курс и на практику: обучать своих студентов-будущих преподавательской музыке.

Read More...

Я, по специальности учитель музыки, методист-воспитатель. Преподаю лекционные курсы в ВУЗе на кафедре «Музыка», веду также индивидуальные занятия по классу фортепиано.

К нам поступают студенты разного уровня, в основном - без музыкальной подготовки. И в нашу задачу входит: за короткий срок обучить их всем «оветвлениям и секретам» музыки...

О программе «Soft Way to Mozart» узнала недавно, от коллег. Очень хочется, в первую очередь, самой освоить эту программу и как новая система обучения музыке, внедрить ее в лекционный курс и на практику: обучить своих студентов-будущих учителей музыки.

Read More...