fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Winter 'Butterfly Ball' 2016-2017

Akim, 5 y.o, Russia, Biisk

More
26 Dec 2016 20:31 #24988 by Аким
Replied by Аким on topic Akim, 5 y.o, Russia, Biisk
Елена, спасибо за такой "сказочный" отзыв! Аким проснётся, обязательно сам прочитает!
Кэт-буги и Медведь - самые любимые произведения у Акима! Вот только медведь у Акима куда-то "побежал"...)))
Елена, про сказочные истории... мы с моими (и не только) детьми отвели концерт возле сказочного замка и там как раз каждый ребенок "рассказывал" свою сказочную историю: кто о Барабанщике, кто о Счастливом Ковбое, кто о Маленькой Ёлочке, кто о Старом весёлом святом Николае и т.п... Скоро будет видео!

Про зал... Это класс, где учится Аким. В субботу дети класса ставили спектакль-сказку "Секрет маленькой Ёлочки или Приключения новогодних игрушек", где Аким открывал начало спектакля - играл на синтезаторе "Патетическую сонату" Бетховена (в это время выходили Король и Принцесса к сказочному замку) и подыгрывал крадущимся заговорщикам (волку и динозавру, которые решили пошалить: хотели срубить ёлочку и украсть подарки Деда мороза) - исполнял "Кэт-Буги". Видео то же будет ;)
Вот такую афишу мы сделали с Акимом.


Рада, что мы вдохновляем Вас нас чудеса)))!
Attachments:
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Dec 2016 20:33 #24989 by Аким
Replied by Аким on topic Akim, 5 y.o, Russia, Biisk
Светлана, спасибо! Я еще не успела посмотреть выступление Киры, но уверена, что и она нас порадует и удивит! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Dec 2016 20:47 - 26 Dec 2016 20:57 #24990 by Аким
Replied by Аким on topic Akim, 5 y.o, Russia, Biisk
Наташа, спасибо за "волшебный" отзыв! Рада, что наши видео вызывают положительные эмоции, радость и улыбки! Значит, нам удалось сделать Вас чуточку счастливее ;) . Ради этого стоит жить и трудиться!
Декорации рисовали не мы. Они остались после спектакля, который проходил в классе, где учится Аким. Мы решили воспользоваться возможностью и снять видео на таком шикарном фоне)))
Желаю Вам скорейшего выздоровления и будем с нетерпением ждать Викино выступление! С удовольствием послушаем маленькую Принцессу! ;)
Last edit: 26 Dec 2016 20:57 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Dec 2016 21:47 #24994 by Губочкина Елена
Галина, а скажите в спектакле играл только Аким или все ваши ученики? Здорово бы было рассказывать и показывать сказку + вплетать в это выступления детей (скажем в интродукциях для создания атмосферы (это моя мечта такое придумать!)? Поделитесь материалами со сказки? ;) Буду с нетерпением ждать видео и вашего концерта, и Новогодней сказки этого удивительного 1-го класса! Акиму большой привет и мои поздравления и восхищения такими успехами и выступлениями!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Dec 2016 00:39 #24996 by Аким
Replied by Аким on topic Akim, 5 y.o, Russia, Biisk
Елена, играл только Аким. У остальных детей были свои роли. Думаю в будущем привлеку остальных ;)
Спасибо за пожелания! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Dec 2016 06:24 #25025 by bin_01
Replied by bin_01 on topic Akim, 5 y.o, Russia, Biisk
Умница Аким!!! Ты пример для подражания!!!
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.079 seconds