fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× International recital #8. Graduation 2015-2016

Sasha, 4y 6m, Saint-Petersburg

More
14 Jun 2016 08:58 #23331 by Аким
Саша, у тебя здорово получается! И как приятно видеть тебя играющим за пианино! Почаще радуй нас своими выступлениями. Очень буду ждать!
т. Галя.
The following user(s) said Thank You: Виктория

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Jun 2016 11:49 - 14 Jun 2016 11:49 #23338 by Виктория
Спасибо, Галечка!
Ты всегда нас поддерживаешь! :)
Last edit: 14 Jun 2016 11:49 by Виктория.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Jun 2016 23:28 - 14 Jun 2016 23:29 #23393 by sulamita
Саша, огромное тебе спасибо за выступление!!! :) так здорово у тебя получается играть двумя руками и всеми пальчиками! :lol: видно, что у тебя есть музыкальный дар! пусть он сияет для всех, кто будет слушать, как ты играешь!! а мы будем ждать твои новые выступления и с интересом их слушать!!! :)
Last edit: 14 Jun 2016 23:29 by sulamita.
The following user(s) said Thank You: Виктория

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Jun 2016 05:11 #23446 by Svetlana gudvill
Саша, ты молодец! Так уже хорошо играешь двумя ручками! А впереди у тебя столько музыкальных успехов, концертов, и радости от новых открытий и новых достижений! Желаю тебе удовольствия от регулярных занятий музыкой!
The following user(s) said Thank You: Виктория

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Jun 2016 08:19 #23820 by Виктория
Девочки, спасибо большое всем за поддержку!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Jun 2016 09:10 #23823 by Гермаш
Здравствуйте! У нас тоже была такая же проблема, как и у Вас! Миша не хотел повторять старые произведения, не хотел играть "качественно". Галина и Елена Владимировна мне очень советовали ввести в нашу работу "музыкальные денежки". Я этому сопротивлялась пол года. Но потом поняла, что это наш единственный выход. Я рисовала для сына картиночки сама, исходя из его настоящих интересов. Полюбились тракторы - даю картиночки с тракторами, полюбились тигры - получи тигрёнка и т.д. Если произведение сложно для него, то он получает картиночку побольше. На нас это действовало.Сначала он играл только ради этих картиночек, но теперь он понял, что правильно сыгранное произведение - это самая главная награда. Наверное, проблема "хочу -не хочу" свойственна детям этого возраста. Но это-то наша задача, найти ключик к своему ребёнку. Саша играет аккуратно, спокойно. Он наверняка очень усидчивый! Правильные стимулы помогут ему продолжить свое музыкальное развитие! Удачи Вам!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.086 seconds