fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× International recital #8. Graduation 2015-2016

Sophiyka, 5 yo , Belarus, Minsk

More
21 Jun 2016 16:36 #23690 by Manul
После такого исполнения произведения Телеманна, просто, не могут не понравиться :)
Софийка, ты - чудо! Красивая, талантливая, артистичная, музыкальная ...
Замечательное, как всегда, выступление! Спасибо!
The following user(s) said Thank You: Марта

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Jun 2016 16:33 #23716 by adeline.hritcu
Wonderful performance! I am very impressed.
The following user(s) said Thank You: Марта

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Jun 2016 02:33 #23748 by bin_01
Софийка, как же приятно тебя слушать!!! Ты восхитительна!!! Получили огромное удовольствие от твоего выступления.
The following user(s) said Thank You: Марта

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Jun 2016 08:50 #23822 by Гермаш
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я сама дома занимаюсь с сыном по программе СМ. У меня нет музыкального образования. Смотря на выступление Софии, у меня возникло желание задать вам несколько вопросов. Я видела выступления Софии, когда она только начинала играть. Колоссальное развитие! Очень красивые руки! Наверное с Софией занимается профессиональный музыкант? Или это просто у девочки такие потрясающие данные? Как вы работали над постановкой руки? Поделитесь, пожалуйста, вашим "секретом" :) ! Вы уже играете без наклеек! А когда Вы их убрали? Сколько времени прошло от начала обучения?
Благодарна Вам за наше выступление! Обязательно покажу сыну!
The following user(s) said Thank You: Марта

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Jul 2016 06:19 #23945 by Марта
Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Спасибо за отзыв и комплимент о музыкальном развитии Софийки!
Даааа, вот и два года занятий пролетели! На сайте впервые появились 07 июня 2014г.
Поначалу мы с Софийкой занимались вдвоём. Осваивали программу. Через сайт нашли педагога по этой программе - хотелось убедиться - по тому ли пути идём. Прозанимались вместе с педагогом, если точно посчитать и учесть летние перерывы, то ровно один год. А с января 2016 и по сей день мы опять вдвоём познаём музыку. Но педагога подыскиваем - хочется развиваться дальше, да и в музыкальную школу идти не планируем.
А как ручки поставились, я и сама не заметила, всё своим чередом. Возможно, упражнения Ганона, гаммы, аккорды помогли :) .
Наклейки я стала снимать постепенно, сначала через одну убирала у правой руки, а в конце и у левой всё сняла. Т.о. прошёл 1 год и 7 месяцев от начала обучения до полного снятия наклеек. Я и не знаю - короткий это срок или длинный. Опять скажу, всё идёт своим чередом, по успехам ;)
Знаю одно, Софийка любит музыку. Она даже танцует под любой стиль, т.е. так, как слышит и как ощущает. Она научилась читать не водя пальчиком по строчке, а глазами, потому что в первую очередь научилась читать нотки, следить за ними. И т.д. И всё это благодаря программе Софт Моцарт.
И Вам, уважаемая Татьяна, желаем также дальше со своим сынишкой Мишей развиваться, любить музыку и не отступать назад.
The following user(s) said Thank You: Гермаш

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Jul 2016 06:31 #23975 by Гермаш
Спасибо, за ответ! Спасибо, что поделились вашим опытом обучения! Удачи Вам и Софии!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.077 seconds