fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× International recital #8. Graduation 2015-2016

Marat 4.11 y.o.Belarus

More
09 Jun 2016 06:01 #23175 by Новогран-Джабраилова
Меня зовут Ирина.У нас с мужем двое малышей,Маратик 4.11г и Софочка 2,11г.Мы живем в Беларуси,в г.Осиповичи.
Я закончила музыкальную школу по классу фортепиано,муж мой музыкой не занимался.С моих детских лет хранится пианино у родителей,а у нас дома уже около 10 лет пылился сентезатор.С рождением детей я очень хотела привлечь их к музыке.Но даже и не знала как заинтересовать инструментом.Все заканчивалось просто на стучании по клавишам.Мне хотелось найти подход к изучении музыки.с детских пор помню свои музыкальные занятия как самое скучное и неинтересное занятие.Мне очень хотелось других эмоций у детей при занятиях музыкой.
И вот я случайно познакомилась с Галиной Можайской и просто была счастлива.я поняла,что вот то,что я так давно искала.Галина мне очень подробно рассказала о системе.Я сразу загорелась.И вот мы уже 2 месяца занимаемся по программе Софт Моцарт. Результаты меня просто поражают.Мы уделяем музыке около 20 минут в день,а Маратик уже играет две пьесы двумя руками и несколько упражнений мы освоили.София у нас занимается меньше,упражнения пока играть не хочет,но пьесы играет легко правой рукой.
Я уверена ,что хождением в музыкальную школу 2 раза в неделю по часу мы бы не добились таких результатов.Самое главное,что Маратику самому очень интересно и присутствует некий азарт-а смогу ли я?Конечно все упражнения мы обыгрываем.Галина делится всеми играми.Это огротное подспорье.Каждый раз я поражаюсь как же умело придуманы игры и как все доступно даже для таких малышей как Софочка.
Это наш первый концерт.Мы очень готовились к нему,ведь занимаемся всего 2 месяца.


The following user(s) said Thank You: hellene, Аким, Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Jun 2016 11:19 #23182 by Аким
Replied by Аким on topic Marat 4.11 y.o.Belarus
Марат, поздравляю тебя с первым твоим концертом и с успешным выступлением! :woohoo:
Очень понравились твои "Горячие булочки".
Ты играл уверенно и выдерживал все длительности! Молодец!
Спасибо за удовольствие слушать тебя!
Желаю тебе дальнейших творческих успехов!

Ирина, а Вам родителям, отдельное спасибо, что организовали для своих детей необходимую развивающую среду и даёте музыкальное образование!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Jun 2016 15:00 #23212 by Svetlana gudvill
Поздравляю, Ирина, с замечательными изменениями в Вашей семье, пусть музыка сопровождает Вас каждый день!
Спасибо Маратику за участие в концерте! Такой весёлый мальчик!Видно, что получает удовольствие от занятий!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • capitan97
  • capitan97's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
08 Sep 2016 11:33 #24341 by capitan97
Replied by capitan97 on topic Marat 4.11 y.o.Belarus
Итак наступило время призов и получения сертификатов и дипломов.
Что нужно сделать?
1. Напишите нам по адресу This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it., если вы хотите, чтобы автор программы Елена Хайнер проанализировала ваше выступление.
2. Напишите нам по адресу This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. запрос на получение Сертификата и полный почтовый адрес для отправления.
3. Если вы считаете, что вы выполнили все требования для получения Диплома, дайте нам ссылку на ваш дневник и сообщите, какой уровень вы закончили.
С уважением,
Администрация Академии Софт Моцарт

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.071 seconds