fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #10 Graduation 2016-2017

Kira, almost 6yo, Russia, Tula

More
13 Jun 2017 06:46 #26318 by Мухамедшина
Света, спасибо за отзыв и за поддержку, Никите передавай привет, он тоже очень повзрослел, очень много уже умеет, пьески вы выбрали непростые, Кира у меня их пела нотами правую руку этой зимой, сильный характер это очень хорошо, но воспитывать такого ребенка очень сложно, у нас был такой пример из жизни, когда я приходила с работы и пыталась учить ее читать по букварю, интереса ни к чтению, ни к букварю у нее не было совсем, я думала, что это гиблое дело, пока однажды, проходя мимо ее комнаты услышала, как она взахлеб вслух читает какую-то книжку, я была в шоке, я открываю дверь, спрашиваю, когда она научилась читать, на что дочь мне сказала: "Я читаю только то, что мне интересно!", вот и все, и как она будет учится в школе и в той же музыкальной школе сказать трудно, надеюсь, что повзрослеет, сейчас увлекается чтением, занимается несвойственным для девочки каратэ, несмотря на попытки мамы обучить ее танцам.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Jun 2017 06:56 #26319 by Svetlana gudvill
Света, вы читали книгу "Рожденные с характером" Е.Белонощенко? Интересно было бы узнать, совпадут ли наши взгляды на тип характера Киры.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Jun 2017 20:47 #26372 by sulamita
Кире огромное спасибо за выступление!! В почти шесть лет играть такую музыку и понимать ее настроение это просто замечательно!! так торжественно звучат пьесы!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Jun 2017 05:30 #26395 by Мухамедшина
Огромное спасибо, Виктория, что не обходите нас своим вниманием!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Jun 2017 06:50 #26498 by Мухамедшина
Решили добавить еще три пьески:

Roses from the South J. Strauss


Barcarolle J. Offenbach


To a Wild Rose E. MacDowell
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Aug 2017 15:48 #26737 by hellene
Дорогая Кира!

Большое спасибо тебе за то, что ты приняла участие в нашем Выпускном Интернациональном Академическом концерте!

Мне очень понравились все твои видео! Ты увлеченно читаешь с листа разные пьесы, и я вижу, как некоторые (например Bouree) тебя очень "цепляют" и ты просто получаешь удовольствие от проигрывания! Благодаря тому, что ты перечитала столько пьес, ты научилась уже совсем не смотреть на свои руки и превосходно ориентироваться в клавишах. Ты быстро считываешь много текста и успеваешь сыграть его достаточно ритмично. У тебя сложился навык контролировать свои пальчики и даже местами правильно подбирать правильную аппликатуру без всякой подсказки. Мне нравится твои сосредоточенность, пытливость и умение собираться. Мне кажется, что ты уже очень близка к тому, чтобы сыграть все эти пьесы наизусть. Если тебе понравится моя идея, давай на Бале Бабочек зимой я буду высылать тебе 2 подарка вместо одного за каждую пьесу, которую ты сыграешь без нот?
Поздравляю от всей души и горжусь твоими успехами!

Мы с Александром Юрьевичем готовим тебе подарок и все необходимые документы. Пожалуйста, отправьте нам всю информацию по адресу:

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Что нужно?

Имя Фамилия английскими буквами, как будет на документе.
Ссылка на Дневник, если вы идете на Диплом (укажите конкретный уровень, по которому вы занимались!)

Точный Адрес для отправки вам посылки с подарком и документами.

В этом году мы присылаем магнитную картинку на холодильник с напоминанием о дате нашего следующего Академического Концерта.

Мы будем благодарны, если вы разместите ваши впечатления о программе по русски и особенно по английски на вашем facebook или других эккаунтах и поделитесь информацией с друзьями!

Ваша Елена Хайнер

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Мухамедшина

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.081 seconds