fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Progress Diaries

Даша 8 лет и Аля 3, 2 Prep Level C/Prep Level B

More
03 Apr 2014 08:23 - 03 Apr 2014 08:27 #14318 by kukunya
После неудачи (из-за меня, по большей части - не было времени, Аля только родилась, много с ней, много работы, на ежедневные организованные занятия нет времени) и немного из-за того, что с посылкой из Уфы (на тот момент официального представителя Soft Way To Mozart в России) не пришло ни точных инструкций, ни плана, два года - псу под хвост. Получив материалы в 2011, приступаем снова к занятиям сейчас. Наклейки подстерлись с нот за это время. Даша успела побывать у двух учительниц - занималась по "классической" системе. Толку - ноль. Но, к счастью, и отвращения к инструменту нет. Сейчас налаживаю технику. Распечатала план, распечатала (наконец!) пояснение к играм - как к сути, так и с пояснением к клавишам управления - в инструкции, сопровождавшей посылку из Уфы в 2011, была куцая бумажка. Увы. Ну, что же, обложилась всеми бумажками. Сейчас выстрою наш собственный домашний план в четкую картину - теперь заниматься буду сразу с двумя, по очереди. Решительно настроена в это раз на успех. Очень верю в нас с девчонками. Пожелайте нам удачи!
Last edit: 03 Apr 2014 08:27 by kukunya.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Apr 2014 21:40 #14326 by the Moon
Желаю вам удачи от всей души!
Чувствуется ваше сильное намерение и решительный настрой! В добрый путь!
Советую начать для девочек разные темы. Вам (и нам ;) ) будет удобнее следить за их развитием и успехами.

Будут вопросы - обязательно задавайте!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Apr 2014 22:29 - 03 Apr 2014 22:29 #14328 by ZNatalia
kukunya, очень нравится Ваш боевой настрой! :) Все получится!
Last edit: 03 Apr 2014 22:29 by ZNatalia.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Apr 2014 20:37 #14342 by hellene
Мы с вами! Не бойтесь неудач и если что не получается - пишите здесь. Мы обязательно вам поможем!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Apr 2014 11:24 #14357 by kukunya
Спасибо за поддержку! С материалами разобралась. Опробовала программы - зависают. Ну то есть вот Guess Key буквально на третьей ноте. Хм(( А ведь мы весьма успешно в нее играли. Ок, я переставляю на второй компьютер программу - запущу сегодня с него. С остальным все хорошо. Не разобралась - что за отсылка на кукольный театр. Это какой-то печатный или видео материал? Где его можно посмотреть?
Спасибо всем, мне очень важно чувствовать вашу поддержку!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Apr 2014 09:01 #14460 by kukunya
По совету Натальи, переношу сюда записи с наших первых занятий. Пусть все будет в одном месте. Кстати, если бы из профиля можно было сразу попасть в свой дневничок, было бы удобнее) Или можно? Ия просто не пойму, как? Я верно делаю - если надо продолжать записывать наши успехи, нужно просто нажимать на серую кнопочку "reply topic"?

7 04 2014

Аля знакомится с нотами Первый день занятий по программе Soft Mozart softmozart.com/


Даша тренирует пальчики
Первый день занятий по программе Soft Mozart после двухгодичного перерыва


Мама пробует играть
Занятия по программе Soft Mozart - первый день после большого перерыва! На себе проверяю, все ли работает) В жизни я очень плохо читаю ноты и ничего, кроме пары этюдов сыграть не могу - тех, которые пальцы помнят еще со школы)
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.115 seconds