fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Progress Diaries, Личные Дневники, Informes de Progreso

Luba-v 5 лет Russia

More
18 Nov 2012 18:47 #6879 by Sudarinya
Replied by Sudarinya on topic Luba-v 5 лет Russia
СПАСИБО за ценные замечания!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Jan 2013 09:02 #7707 by andreasro
Replied by andreasro on topic Luba-v 5 лет Russia

AuntQL wrote: Радует, что родители малышей творчески походят к обучению своих детей музыке. Одна просьба ко всем взрослым, находить другие слова, когда малыш дал не ту картинку или ошибся. Слова "нет" "не правильно" закрепляют у малыша негатив и может случиться так, что через некоторое время он может отказаться играть и угадывать нотки по картинкам.. Моя ученица 4 лет не захотела играть в компьютерные игры, когда сделала несколько ошибок. Я показываю ученикам, что тоже могу делать ошибки и путаю карточки, а они меня поправляют. Про паучков писала, мы их специально кормим,так как они нам помогают, подсказывают нам в других играх. Иногда детки "кормят" паучков специально, тоже позволяю, потом говорю, что у них животики разболелись т.к. много кушать нельзя.


hellene wrote: Да, согласна с вами. Не случайно мы сделали Мистера Упса таким милым добряком. Дети должны любить и уважать Упса.

Я часто провожу беседу с учениками на тему полезности ошибок и... боли. Рассказываю, что динозавры вымерли, потому что не сразу чувствовали боль и не успевали убежать от опасности или теряли слишком много, пока реагировали. Если что-то болит - сразу к врачу и можно все быстренько вылечить.

Потом перехожу к ошибкам и говорю: если ты не будешь делать ошибок, то учиться тогда зачем? И меня придется уволить.
Как правило, они в этом месте смеются.


:lol:

Ваши комментарии очень ценны! Спасибо!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.060 seconds