fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Артемий Кузнецов 3 года г. Минусинск

More
20 Apr 2017 10:59 #25816 by Наталия Коврижных
От маленькой ёлочки я вообще в восторге! Молодец, Артемий, я в восторге - такой прогресс за такое короткое время!!! :ohmy:
The following user(s) said Thank You: Артемий

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Apr 2017 05:10 #25827 by Артемий
Добрый день!
Спасибо всем за такие душевные комментарии!
Выкладываю ещё два видео на память:
Артемий 3.7 придумал свою мелодию, назвал "Голос"

Подобрал песенку про весну, которую детки разучивали в садике.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Apr 2017 05:53 #25830 by Наталия Коврижных
Я в восторге!!! Талантище!!! За Артемием всё интереснее и интереснее наблюдать!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Apr 2017 07:58 #25833 by Аким
С удовольствием слежу за вашими успехами!
Артемий, БРАВО! :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Ты - талантище!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Jun 2017 09:50 #26102 by Артемий
31.05.2017г в нашем небольшом городке первый раз проходил фестиваль «Чудо-дети» что-то типа передачи Галкина на первом канале.




В нем принимали участие дети в возрастной категории от 3 до 7 лет. От каждого детского дошкольного учреждения было представлено по одному номеру. Всего было 17 участников, трое детей читали стихи, мальчик пел под Лепса, был знаток динозавров, мальчики 4-х лет рассказывали про космос и про марки машин, танцевали брэйк, восточные танцы, несколько акробатических и гимнастических номеров, девочка 6 лет играла на бокалах наполненных водой. Артемий выступал от садика № 5 «Теремок», играл на синтезаторе три произведения: "Ода к радости Бетховена", "Утро" Грига и "Половецкие пляски" Бородин. Отгадывал нотки. Он был самым маленький участник и по возрасту и по росту. В детском саду ему сшили сценический костюм, малиновую жилетку, жабо, брюки. Такой получился красавчик! Артемий очень хорошо держался на сцене, не растерялся, не стеснялся, ответил практически на все вопросы ведущей, не обошлось и без смешных моментов.

- Артемий, скажи нам пожалуйста, сколько тебе лет?
- Три.
- Расскажи мне о своем увлечении, чем ты занимаешься?
- На синтезаторе
- На синтезаторе? А что ты делаешь?
- Играю.
- Как давно ты занимаешься игрой на этом инструменте?
Артемий скорей всего не понял вопрос, но все равно ответил.
- Потому что – зал просто лежал, особенно наша бабушка смеялась громче всех.
- Артемий, а кто научил тебя играть на этом инструменте? Кто с тобой занимается?
- Папа
- А ещё кто?
- Мама – вспомнил, что и мама приложила руку к его занятиям.
- Артемий, скажи пожалуйста, а почему именно этот инструмент выбрали для тебя? Почему именно на нем ты начал играть?
- Потому что мне папа такой купил.
...................................................................................................................................................................................
Сыграл довольно ровно, после каждого произведения вставал и кланялся. Короче произвел фурор, когда мы приходили на отборочный тур после выступления люди интересовались, как дома можно научиться играть двумя руками, приходилось рассказывать, о том, что мы участвовали в конкурсе «Музыкальная семья» и выиграли подписку на программу «Софт Моцарт" теперь обучаемся по этой замечательной программе.
Не понравилось, что ведущая не объявляла произведения, хотя мы все названия подавали в заявке на участие, по совету музыкального работника я не стала говорить Артемию, чтобы он озвучивал свои произведения, хотя изначально он это делал.
Участвовать Артемию очень понравилось, в конце мероприятия состоялось награждение, всем ребятишкам дали грамоты, медали, подарки.
Спонсор фестиваля должен был выбрать одного ребенка и подарить ему главный приз настоящий «Планшет». Этим ребенком стал Артемий. Мы все очень рады за него, особенно старшая сестра Даша, так как планшет мы отдали ей.
Выкладываю видео выступления Артемия и вручения подарков.
В нем принимали участие дети в возрастной категории от 3 до 7 лет. От каждого детского дошкольного учреждения было представлено по одному номеру. Всего было 17 участников, трое детей читали стихи, мальчик пел под Лепса, был знаток динозавров, мальчики 4-х лет рассказывали про космос и про марки машин, танцевали брэйк, восточные танцы, несколько акробатических и гимнастических номеров, девочка 6 лет играла на бокалах наполненных водой. Артемий выступал от садика № 5 «Теремок», играл на синтезаторе три произведения: "Ода к радости Бетховена", "Утро" Грига и "Половецкие пляски" Бородин. Отгадывал нотки. Он был самым маленький участник и по возрасту и по росту. В детском саду ему сшили сценический костюм, малиновую жилетку, жабо, брюки. Такой получился красавчик! Артемий очень хорошо держался на сцене, не растерялся, не стеснялся, ответил практически на все вопросы ведущей, не обошлось и без смешных моментов.

- Артемий, скажи нам пожалуйста, сколько тебе лет?
- Три.
- Расскажи мне о своем увлечении, чем ты занимаешься?
- На синтезаторе
- На синтезаторе? А что ты делаешь?
- Играю.
- Как давно ты занимаешься игрой на этом инструменте?
Артемий скорей всего не понял вопрос, но все равно ответил.
- Потому что – зал просто лежал, особенно наша бабушка смеялась громче всех.
- Артемий, а кто научил тебя играть на этом инструменте? Кто с тобой занимается?
- Папа
- А ещё кто?
- Мама – вспомнил, что и мама приложила руку к его занятиям.
- Артемий, скажи пожалуйста, а почему именно этот инструмент выбрали для тебя? Почему именно на нем ты начал играть?
- Потому что мне папа такой купил.
...................................................................................................................................................................................
Сыграл довольно ровно, после каждого произведения вставал и кланялся. Короче произвел фурор, когда мы приходили на отборочный тур после выступления люди интересовались, как дома можно научиться играть двумя руками, приходилось рассказывать, о том, что мы участвовали в конкурсе «Музыкальная семья» и выиграли подписку на программу «Софт Моцарт" теперь обучаемся по этой замечательной программе.
Не понравилось, что ведущая не объявляла произведения, хотя мы все названия подавали в заявке на участие, по совету музыкального работника я не стала говорить Артемию, чтобы он озвучивал свои произведения, хотя изначально он это делал.
Участвовать Артемию очень понравилось, в конце мероприятия состоялось награждение, всем ребятишкам дали грамоты, медали, подарки.
Спонсор фестиваля должен был выбрать одного ребенка и подарить ему главный приз настоящий «Планшет». Этим ребенком стал Артемий. Мы все очень рады за него, особенно старшая сестра Даша, так как планшет мы отдали ей.
Выкладываю видео выступления Артемия и вручения подарков.

Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Jun 2017 10:32 #26105 by Аким
Света, мои поздравления! Артемий умничка! Обаятельный джентльмен! Красавчик! Очень уверенно держится на публике. Представляю, как он всех очаровал! Здорово, что вы согласились принять участие в таком мероприятии.
В следующий раз не надейтесь на ведущих, пусть сам объявляет произведения. И думаю, стоит хотя бы одно произведение сыграть по программе, чтобы люди имели представление о программе Софт Моцарт.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.078 seconds