fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Андрей , почти 4 :)

More
03 Mar 2016 22:51 #22286 by Raevskaya
Hellene,спасибо!
Очень радостно наблюдать,как ребенок начинает ощущать свои пальцы и осознавать свои возможности. Он сейчас начал все пересчитывать ,зажимая пальцы. Вчера вот считали дни недели. Я,действительно,вижу прогресс. За что -еще раз спасибо Вашей волшебной программе)))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Mar 2016 22:53 #22287 by Raevskaya
Вот наш первый опыт игры двумя руками

Сам выразил желание сыграть двумя руками и сыграл) Результат 41/42-42
Прошло чуть меньше месяца занятий по программе
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Mar 2016 09:25 #22288 by Аким
Елена, поздравляю! Ура! Начало положено! :woohoo:
Поставьте Андрею такую задачу: держать левую руку в то время, как правая играет. У Андрея в некоторых местах получается отлично - все это он выполняет, а в некоторых играет левую на каждой ноте с правой, а нужно держать. Проследите, чтобы держал левую руку до полного распускания цветочка.
Успехов!
The following user(s) said Thank You: Raevskaya

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Mar 2016 12:40 #22495 by Raevskaya
За время нашего отсутствия встретили четырехлетие Андрюши
Гостям с удовольствием показывал программу и даже сыграл Булочки двумя руками)))
Признался, правда, что ему надоела эта мелодия и уверенно перешел к поиску новой для занятий
Так что это лучший результат, наверное.


Понравилась Let's boogie – причем настоял на игре сразу двумя руками.
Вот он наш самый первый опыт (камера на этот случай всегда под рукой:)). Сбивается, но то, что он разобрался с расстановкой пальцев самостоятельно- меня очень порадовало


Уже с удовольствием практикует ганон (пока только правой)
Хвостик наших занятий, уже устал

Заниматься получается сейчас через день-два, но всегда с удовольствием, а вот к компьютерным играм интерес поостыл
The following user(s) said Thank You: Аким, bin_01

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Mar 2016 00:39 #22496 by Аким
Лена, замечательно, что у Андрея есть желания и стремления играть! Думаю, ему понравится Барабанщик. Посмотрите в этом же альбоме.
Пальчики постепенно приобретают независимость.
Молодцы!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Nov 2016 14:04 #24714 by Raevskaya
Давно не оставляла записей...
Мы продолжаем заниматься. Сейчас какая-то новая волна интереса у Андрея к занятиям. Основной барьер мы похоже преодолели-долго играл одним указательным пальцем правой руки.Заюзали Оду к радости. Сначала мы ее разучивали в рамках конкурса))) А затем,считаю,надо довести до конца начатое.... Хотя Андрей в какой-то момент ни в какую не хотел ее играть , да еще и всеми пальцами правой руки.
Лед тронулся,когда у нас появилась настоящая копилка,куда мы монеты за хорошую и не очень) игру стали собирать.
Еще веселей дела пошли,когда мы поочереди стали каждый свое репетировать. Я одну и ту же мелодию " оттачиваю" и он,глядя на меня, свою Оду.
Сейчас поймал новую волну-нашел опцию переключения нот с итальянского - и играет по ним ...
Еще заставляет меня все из Щелкунчика играть.Сидит рядом,подпевает,комментирует.
И я - честно-получаю большое удовольствие от этого занятия)
А вот и первый Андрюшкин результат.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.094 seconds