fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Sala Lekcyjna

Nasze lekcje z Soft Mozart

More
25 Mar 2012 20:24 #2648 by Ines
Replied by Ines on topic Nasze lekcje z Soft Mozart

hellene wrote: Нет-нет, я хотела спросить, известно ли вам, как можно использовать различные презентации для развития фортепианной техники и читки с листа. :)


Думаю, что только частично, т.е. настолько насколько сама додумалась :( ...
А где-то есть об этом инфо :ohmy: ? Можно почитать? Очень интересно!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Mar 2012 21:12 #2649 by hellene
Replied by hellene on topic Nasze lekcje z Soft Mozart
[Цитата = "Ине" после 2648 =] [цитата = "Гелла" после = 2645] Нет-нет, я хотела спросить, известно ли вам, как можно использовать различные презентации для развития фортепианной техники и читки с листа. :) [/ QUOTE]

Думаю, что только частично, т.е. настолько насколько сама додумалась: (...
 А где-то есть об этом инфо: ohmy: Можно почитать? Очень интересно! [/ QUOTE]

Это преподается для учителей.
Мне надо было бы все написать... Наверное, этим летом займусь, если позволит ситуация...

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
25 Mar 2012 21:27 #2650 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Nasze lekcje z Soft Mozart
Это преподается для учителей.
Мне надо было бы все написать... Наверное, этим летом займусь, если позволит ситуация...
Пользуясь случаем хочется просить лично Вас, Лена, действительно как бы организовать так сказать онлайн пед.совет-чтобы иметь от Вашего опыта ,потому как в настоящее время штудирую всё что есть в нете и на всех сайтах о СМ-но подхожу к тому ,что нужно дополнительно обучаться .И так хочется чтобы Ваша ситуация сложилась благополучно.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Mar 2012 21:36 #2651 by hellene
Replied by hellene on topic Nasze lekcje z Soft Mozart

Ольга Киселёва wrote: Это преподается для учителей.
Мне надо было бы все написать... Наверное, этим летом займусь, если позволит ситуация...
Пользуясь случаем хочется просить лично Вас, Лена, действительно как бы организовать так сказать онлайн пед.совет-чтобы иметь от Вашего опыта ,потому как в настоящее время штудирую всё что есть в нете и на всех сайтах о СМ-но подхожу к тому ,что нужно дополнительно обучаться .И так хочется чтобы Ваша ситуация сложилась благополучно.


Спасибо, Ольга!
Все сложится! Я над этим работаю. Думаю, что после акаднмконцерта начнем учительские конференции летом.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Mar 2012 07:51 #2655 by Ines
Replied by Ines on topic Nasze lekcje z Soft Mozart

hellene wrote:

Ольга Киселёва wrote: Это преподается для учителей.
Мне надо было бы все написать... Наверное, этим летом займусь, если позволит ситуация...
Пользуясь случаем хочется просить лично Вас, Лена, действительно как бы организовать так сказать онлайн пед.совет-чтобы иметь от Вашего опыта ,потому как в настоящее время штудирую всё что есть в нете и на всех сайтах о СМ-но подхожу к тому ,что нужно дополнительно обучаться .И так хочется чтобы Ваша ситуация сложилась благополучно.


Спасибо, Ольга!
Все сложится! Я над этим работаю. Думаю, что после акаднмконцерта начнем учительские конференции летом.

Спасибо! Буду с интересом и нетерпением ждать!
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Apr 2012 05:40 - 26 Apr 2012 05:46 #3254 by Ines
Replied by Ines on topic Nasze lekcje z Soft Mozart
Igor J. osiagnal cel - zagral Alphabet Song z wynikiem 5, a potem polepszyl wynik do 4 (zdjecie) Baa, Baa, Black Sheep zagral z wynikiem 5 (zdjecie)


File Attachment:
File Attachment:
Last edit: 26 Apr 2012 05:46 by Ines.
The following user(s) said Thank You: hellene, Ольга Киселёва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.083 seconds