fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× 2017-2018

Миша, Волжский, 5 лет

More
02 Mar 2018 05:12 #28914 by Гермаш
Здравствуйте! Мы потихоньку выполняем те упражнения, которые нам дала Ольга Михайловна. Не могу сказать, что Миша удерживает положение руки долго, но принцип понимает. Я купила простой сборник сольфеджио для малышей. На простых коротких мелодиях отдельно правой и левой рукой удерживает руку относительно правильно. Видео выкладывать ещё рано, мне кажется. Может через месяц будет уже лучше. У нас проблемы с программой. Я большое новое фортепиано ещё даже не пробовала подключать, а программа перестала озвучивать проигрывание произведений. Если я хочу послушать произведение, то программа его проигрывает, если же мы хотим его сыграть, то произведение не звучит, хотя реакция на клавиши есть, только без звука. Можно играть пьесы, но без звука. Слушать же можно всё нормально. Что делать?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Mar 2018 05:34 #28915 by Гермаш
Даже не представляю, как маленькие дети могут удерживать руки круглыми при игре. Они должны обладать потрясающим самоконтролем. А сидеть ровно и красиво - сверхзадача. Отдельно от игры несколько секунд Миша может правильно посидеть за инструментом, но при игре я его даже не поправляю, бесполезно.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.062 seconds