fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

Работаю над доступностью моего курса обучения

More
05 Mar 2014 20:23 #13908 by hellene
Сообщение из Офиса Елены Хайнер.

Дорогие друзья,

За последние две недели мне удалось совершить некоторые позитивные шаги в укреплении позиций моего изобретения в Академическом мире музыки. Это, конечно, сказалось на моем присутствии на форуме, но педагоги - профессионалы помогли мне поддерживать сообщество в хорошем рабочем режиме.

1. Я разработала 2 Учебных курса для преподавателей музыки и для родителей с целью домашнего обучения.

2. Это курсы были утверждены ученым советом Педагогического Университета им. Герцена в Санкт Перербурге. В наших планах теперь разработка таких курсов обучения не только в России, но и разных странах мира очно и с помощью Интернета. Мне спокойно, что мое изобретение сейчас находится в руках Русской Музыкальной Школы. Это значит, что оно будет и жить и процветать.

Эту недеою я буду заниматься исключительно разработкой путей, которые сделают Подписку на моё изобретение и курс обучения к нему более доступным для людей. Я в данный момент разрабатываю несколько раздичных тестов и зачетов , которые позволят любому человеку начать обучаться с моей программой с первых же минут на наших сайтах.

Я и моя команда будет ставить в известность по поводу всех изменений относительно нашего ПО и Академии.

С уважением,

Елена Хайнер

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Suponytska, olivia

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.065 seconds