fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Разное

More
07 Jun 2016 06:13 #23136 by Губочкина Елена
Здравствуйте, Ольга! Карточки я сделала сама. Благо у меня дома есть остатки картона и бумаги и принтер и время сейчас, когда лето, чтобы по чуть-чуть клеить их каждый день.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Jun 2016 06:40 #23137 by Губочкина Елена
[Мой метод - это как раз то, куда следует направлять денежный и энергетический поток. От этого выигрывают все.
Здравствуйте. Елена! вы как всегда мастерски отделили зёрна от плевел! Браво! Сказать нечего - вы во всём правы. Всё правда: и я замечаю во время игры на фортепиано, что дети мои отталкивают меня всеми способами, хотят играть САМИ, петь САМИ - они самые откровенные и бесцеремонные ученики, они скажут мне в лицо всё то, чего никогда не скажут ученики в школе. Решила провести домашнее интервью с дочкой на тему для чего она занимается ф-но, и нужно ли уметь играть на ф-но президенту. Ответ меня просто убил: " Я занимаюсь ф-но, чтобы быть всегда с ма-а-амочкой" (ужас! надо мне это?), "мама занимается со мной, чтобы я на пятёрки училась потом в музыкальной школе" , а президенту "нужно играть на ф-но, чтобы развить свой талант!" .
После знакомства на форуме, я бросилась было оплачивать демо-версию, но муж сказал: "не сметь" вводить данные с зарплатной карты, могут взломать, у нас нет лицензионного антивируса. На мои вопросы к администратору Александру насчёт риска, сколько действует демо версия, и что делать, если "слетит система" на компьютере - ответа не было. Я пошла в банк спросить , возможно ли завести банковскую карту для оплаты интернет услуг не привязывая её к счетам, телефону и т.п. на что ответили: "Можно, но сначала заплатите годовое обслуживание картой 1000 р" и старайтесь не заходить на непроверенные сайты. После заказа карты, она приходит через 2 недели.... Ловлю груз...Я одна здесь такая нудная и экономная,да?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Jun 2016 15:16 #23143 by hellene
Replied by hellene on topic Разное

Губочкина Елена wrote: [Мой метод - это как раз то, куда следует направлять денежный и энергетический поток. От этого выигрывают все.
Здравствуйте. Елена! вы как всегда мастерски отделили зёрна от плевел! Браво! Сказать нечего - вы во всём правы. Всё правда: и я замечаю во время игры на фортепиано, что дети мои отталкивают меня всеми способами, хотят играть САМИ, петь САМИ - они самые откровенные и бесцеремонные ученики, они скажут мне в лицо всё то, чего никогда не скажут ученики в школе.

Это правда! Вы молодец, что подобрали к ним ключик! Я до создания софта с моей дочкой не могла заниматься :( Да и некогда было: уж очень много пришлось работать. Но потом дело пошло отлично! :)

Решила провести домашнее интервью с дочкой на тему для чего она занимается ф-но, и нужно ли уметь играть на ф-но президенту. Ответ меня просто убил: " Я занимаюсь ф-но, чтобы быть всегда с ма-а-амочкой" (ужас! надо мне это?),


Очень надо! Такие минуты никогда не забываются! В США это называется "качественное время с ребенком"

"мама занимается со мной, чтобы я на пятёрки училась потом в музыкальной школе" , а президенту "нужно играть на ф-но, чтобы развить свой талант!" .


Не плохо было бы поправить дочку: не для того, чтобы в музыкальной школе отличницей была, но чтобы стала умницей-разумницей и счстливым человеком. ;)

После знакомства на форуме, я бросилась было оплачивать демо-версию, но муж сказал: "не сметь" вводить данные с зарплатной карты, могут взломать, у нас нет лицензионного антивируса.


Мы пользуемся самыми надежными платежными системами.

На мои вопросы к администратору Александру насчёт риска, сколько действует демо версия, и что делать, если "слетит система" на компьютере - ответа не было.


Возможно, пропустили письмо. Нам пишут столько, что чуть зазевался - и погряз. Если не отвечаем, значит, совсем завалены письмами. Надо сделать frw. Нас с Александром 2 человека на 60 стран. Пока держим оборону...

Я пошла в банк спросить , возможно ли завести банковскую карту для оплаты интернет услуг не привязывая её к счетам, телефону и т.п. на что ответили: "Можно, но сначала заплатите годовое обслуживание картой 1000 р" и старайтесь не заходить на непроверенные сайты. После заказа карты, она приходит через 2 недели.... Ловлю груз...Я одна здесь такая нудная и экономная,да?


Все хотят сэкономить. Это нормальное и здоровое желание если не за счет моего времени конечно! Демо работает вечно: просто сохраните файл и все.

Уверена, что у ВАС получится горы свернуть с этой программой судя по мощности вашего творческого потенциала!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Jun 2016 04:34 #23155 by Мухамедшина
Replied by Мухамедшина on topic Разное
Простите, может быть я конечно вмешиваюсь, по поводу оплаты можно оплатить системой PayPal, счет можно ни к чему не привязывать, только наверное к телефону, счет пополняется в любом салоне Евросеть у Вас в городе.
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Aug 2016 06:04 #24073 by Губочкина Елена
Здравствуйте, просветите меня пожалуйста, книга "Что такое музыка и что такое шум?" полностью проиллюстрирована в видео Театр Музыки? Сколько страниц? Сколькл глав? В описании ничего не нашла...

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Aug 2016 12:30 - 15 Aug 2016 19:17 #24074 by ZNatalia
Replied by ZNatalia on topic Разное
Здравствуйте, Елена!
Мультфильм снят по этой сказке.
В книге всего 16 страниц, включая обложку и предисловие Елены Хайнер. Иллюстрации Николая Крутикова.
Last edit: 15 Aug 2016 19:17 by ZNatalia.
The following user(s) said Thank You: hellene, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.106 seconds