fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Разное

More
16 May 2014 11:58 #14753 by Ines
Replied by Ines on topic Разное

hellene wrote: Почему-то была уверена, что переслала.
Поставили в магазин новый файл и отправили уведомление.
Учитесь на здоровье!

Спасибо, все работает! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 May 2014 13:50 #14760 by Ines
Replied by Ines on topic Разное
К сожалению, предложенная версия Смуглянки не годится для пятиоктавного синтезатора, так как в левой руке появляется Соль контраоктавы. Обратила на это внимание только сегодня, когда хотела сыграть.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Dec 2014 00:30 - 01 Dec 2014 00:36 #16734 by Ines
Replied by Ines on topic Разное
Девочки, проверьте, пожалуйста у себя. Новый альбом в библиотеке Christmas 9.6 pianolearningsoftware.com/collections/fo...oducts/christmas-9-6 .
Например, 3 мелодия - там постоянно не звучат некоторые ноты во время прослушивания (в основном, восьмушки - картинка). Вижу какие-то странные лиги, которые по виду не являются лигатурами... Но поскольку не звучат ми и ре в примере с картинки, то получается, что эти малеьнкие лиги - все-таки лигатуры? Тогда почему они выглядят не так, как надо? Или это у меня какое-то затмение в связи с простудой?

Во второй мелодии тоже есть такая же проблема - не все звучит.

Две пьесы слышала, но остальные не знаю. Они действительно _рождественские_?

Attachments:
Last edit: 01 Dec 2014 00:36 by Ines.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Dec 2014 00:44 #16735 by Ines
Replied by Ines on topic Разное
Еще одна просьба, албом Classical Masterpieces Level 9.0. Там есть Фуга Мясковского, она в бумажных печатных нотах называлась "В старинном стиле". Проверьте, пожалуйста, получится ли у вас без проблем доиграть ее до конца. Сейчас нет возможности точно проверить, но более-менее здесь (картинка) у меня была непреодолимая проблема.
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Dec 2014 05:12 #16736 by Аким
Replied by Аким on topic Разное
Инна, у меня такая же "картина": при прослушивании не звучат нотки, а при проигрывании они есть!

Мне сложно судить об их тематике (т.к. у нас Рождество совсем иное), но на мой взгляд это не совсем рождественские мелодии...(прослушала все)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Dec 2014 05:22 - 01 Dec 2014 05:22 #16737 by ZNatalia
Replied by ZNatalia on topic Разное

Еще одна просьба, албом Classical Masterpieces Level 9.0. Там есть Фуга Мясковского, она в бумажных печатных нотах называлась "В старинном стиле". Проверьте, пожалуйста, получится ли у вас без проблем доиграть ее до конца. Сейчас нет возможности точно проверить, но более-менее здесь (картинка) у меня была непреодолимая проблема.


Инна, у меня проблема в самом конце...

Attachments:
Last edit: 01 Dec 2014 05:22 by ZNatalia.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.102 seconds