fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

Место для учителей

More
27 Jan 2014 02:19 #13474 by Селена
Здравствуйте! Я преподаватель детского центра "Словечко"г.Уссурийска. Также начинаю своё знакомство по этой замечательной методике.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Jan 2014 03:29 #13476 by hellene

Селена wrote: Здравствуйте! Я преподаватель детского центра "Словечко"г.Уссурийска. Также начинаю своё знакомство по этой замечательной методике.


Будем ждать ваших впечатлений и рассказов!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Jan 2014 06:12 #13477 by Наталья Луценко
Здравствуйте, Селена. Мне очень приятно. Я тоже живу и работаю в Уссурийске. Желаю Вам успехов и надеюсь на сотрудничество!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Nov 2014 11:14 #16691 by Артем
Всем добрейшего времени суток!Меня зовут Малащенко Артем.Я преподаю третий месяц по СМ в инновационной школе во Владивостоке с Ольгой Киселевой.Очень рад,что судьба меня свела с этой школой с этими людьми и хотелось бы лично выразить благодарность и восхищение Елене и ее команде за создание и воплощение такой новаторской системы!Надеюсь,что буду полезен)
The following user(s) said Thank You: the Moon, ZNatalia

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Nov 2014 11:27 #16692 by Ines
Нашего полку опять прибыло :).
Добро пожаловать,"маэстро Моцарт"!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Nov 2014 19:47 - 15 Dec 2014 12:23 #16695 by Аким
Приветствую вас всех, уважаемые коллеги!
Меня зовут Можайская Галина.

Рада пополнить доблестные и славные ряды преподавателей по системе Софт Моцарт! ;)

Ровно год назад мы начали заниматься по программе Софт Моцарт, тогда еще с моим 2-х летним сыном, и вот я решила не останавливаться на достигнутом и связать свою судьбу с сообществом Софт Моцарт покрепче.

Начинается новый интересный период в моей жизни: обучение других детей и передача опыта другим поколениям.

Attachments:
Last edit: 15 Dec 2014 12:23 by Аким.
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.096 seconds