fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

Подготовка к использованию программы

More
15 Feb 2017 11:51 #25549 by Черных
Здравствуйте. Отлична программа. Планируем её приобрести. Есть несколько вопросов 1. Какие требования к инструменту (должен быть USB - вход, количество клавиш,) 2. Прежде чем приобрести программу необходимо оборудовать рабочее место ,т.е купить наклейки и разместить их на клавишах,иначе придется их ждать,а оплаченное время будет идти) 3. Совсем не понял программу на вашем форуме. Не написано продолжительность занятий по различным упражнениям,последовательность (сначала на компьютере,затем карточки и т.п.) 5.Какие вы рекомендуете приобрести материалы на бумажных носителях из представленных в магазине и для чего они нужны Извините за такой объемный перечень вопросов,просто сам с музыкой никогда не сталкивался,поэтому для меня это темный лес. Но хотелось бы освоить и мне и детям.Спасибо за понимание.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Feb 2017 10:47 #25561 by Аким
Здравствуйте!
1. Инструмент должен быть с USB - входом, чтобы соединить с компьютером. Достаточно будет на 5 октав (61 клавишу). Советую выбирать такие ТМ, как Casio или Yamaha.

Если у синтезатора на задней панели квадратный выход, то подойдёт шнур от принтера (за 150,00 рублей), если 2 круглых 5-тирожковых, то нужно будет смотреть в магазинах МИДИ-контролёр или заказывать в Китае за 250 руб с доставкой (срок поставки 1 месяц). Я заказывала на Алиэкспресс: ru.aliexpress.com/item/New-USB-IN-OUT-MI...d-498e3891881f&tpp=1

2. Наклейки нужно приобрести заранее. Их Вы можете заказать в магазине: pianolearningsoftware.com/collections/ru...key-stickers-russian
Срок поставки 1 месяц из США.

3. Вам нужно будет скачать Демо-версию и проверить синхронизируется ли программа и синтезатор.
Демо-версия: www.softmozart.com/teaching/how-to-get-s...it-for-yourself.html

4. Есть планы занятий помесячно на каждый год, где всё расписано, с поддержкой видеопримерами. Но об этом позже. Когда Вы будете готовы к занятиям, мы вышлем Вам планы уроков.

5. Дополнительно Вам нужно будет приобрести карточки 1 уровня. Бумажные носители (Азбучные ноты) приобретают те, кто уезжает в отпуск, года нет возможности заниматься дома.

С уважением, Галина,
преподаватель по программе Софт Моцарт.
The following user(s) said Thank You: Черных

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Feb 2017 10:49 #25562 by Аким
Не пропустите выгодное предложение!
50 % скидка на все подписки программы ко дню рождения Софт Моцарт.
Скидка действует до 28 февраля.
pianolearningsoftware.com/pages/test-pricing-page
The following user(s) said Thank You: Черных

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.062 seconds