fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Технические вопросы

Note Duration "зависает"

More
21 Feb 2013 07:54 #8433 by hellene

Levina wrote: Здравствуйте!
вчера первый раз играла в Note Duration, и игра зависла после нескольких (ладно - очень многих!) ошибок - нотки перестали двигаться совсем, не реагировали на нажатие пробела, да и вообще каких-либо клавиш компьютера. Пришлось несколько раз выходить из программы ctrl x и заходить снова. Но когда освоилась в игре, перестала делать так много ошибок, и прошла все уровни без проблем...
Каких-то клавиш, которые бы смогли возобновить игру, типа кнопки "start", которую искала Катя Королева, мне тоже найти не удалось :)
Да, наверняка маленьким детишкам сложнее освоиться в игре, чем взрослому, поэтому такое подвисание более критично ...
Но наверняка программисты смогут устранить этот момент в программе! Это же просто рабочий момент как в любых программах..


Да, на некоторых компьютерах такая проблема есть :( Мы поставили её одной из первых в список для улучшения программы.

А как ваши успехи в игре? Что вы сейчас разучиваете? Нужна ли помощь?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Feb 2013 07:56 #8434 by hellene

koroleva wrote: Здравствуйте, у меня тоже проблема с игрой с длительностями, зависает при ошибках. И еще один вопрос, если мне нужно начать игру заново я выхожу полоностью с помощью ctrl x, а потом захожу в игру по_новому, но на это уходит время и не очень удобно, нет ли клавиши "start" про которую я не знаю?

Всего доброго
Катя Королнева, Дания


Катя, как у вас дела?
Клавиши "старт", к сожалению нет. Будем делать в обновленной версии

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Feb 2013 10:03 #8446 by Levina
Елена, здравствуйте!

Лично для меня не критично уже такая проблема с Note Duration - я ошибок делаю мало, и поэтому могу дойти до конца игры:)

А как ваши успехи в игре? Что вы сейчас разучиваете? Нужна ли помощь?


Потихоньку работаю.. Разучила Jingle Bells, скоро выложу видео!
Начала разучивать Ode to Joy. Она мне кажется посложнее всех предыдущих отрывков! :)
Елена, мне всё очень нравится, и я чувствую, как пальцы становятся более послушными. Следую Вашему совету, и пока не вдаюсь в теоретические подробности, просто играю по несколько десятков раз в день отрывки в разных презентациях нотного стана, пою сольфеджио, пытаясь соблюдать тон (выше-ниже), отрабатываю координацию пальцев в 4-х упражнениях, привыкаю к пианино! Ольга (The Moon) очень помогла своими советами о том, как пальцы переставлять:).

Сольфеджио - это вообще для меня отдельная тема! Сейчас смешно вспомнить, но даже на French Song я просто не успевала голосом ноты пропеть, мне казалось, они движутся с невероятной скоростью!) сейчас уже успеваю:)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Nov 2013 12:55 - 19 Nov 2013 13:56 #12370 by Galka

hellene wrote: Да, на некоторых компьютерах такая проблема есть :( Мы поставили её одной из первых в список для улучшения программы.

В новой версии программы Note Duration так и зависает. :S
Это происходит не на "некоторых" компьютерах. Корректнее было бы сказать, что игра работает только на некоторых компьютерах.
У меня Windows XP и Windows 8 - висит, Windows 7 - работает.
Last edit: 19 Nov 2013 13:56 by Galka.
The following user(s) said Thank You: hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Nov 2013 20:00 #12373 by hellene
Да, еще много надо совершенствовать...

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.077 seconds